Дом-2
Город любви - 3707 день

Город любви

Длительность: 48:28

Дата эфира: 04.07.2014

Просмотров: 70776

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Спортсмен и ресторатор Егор Каблуков из Москвы решил очаровать Лизу Кутузову, но девушка очень расстроена размолвкой с Сергеем Сичкаром и не уделила Егору внимания. Второй новичок и тоже москвич Тита имеет свою школу танцев, танцует давно и все направления. Парень рассказал, что у него папа русский, а мама кореянка. На проект Тита пришел к Анне Кудимовой, но девушке нравится Боглан Ленчук и все ее мысли о нем. На лобном месте Каблуков заявил, что проект не его место и он уступает его Тита. Тита сказал, что пообщался с Аней и хочет быть ее другом, а как девушка ему понравилась Маша Бухун.
  
   На проект сегодня вернулось семейство Гобозовых в полном составе. Участники встречали Алиану с малышом Робертом во главе с Сашей Гобозовым, который приехал на поляну раньше.
  
   Илья Григоренко живет в городских квартирах и последние дни не один, а в компании своей бывшей девушки Олеси Щедровой, которая приехала к нему в гости. Таня Кирилюк сегодня навестила своего парня и познакомилась с гостьей своего парня. Илья рассказал, что они с Олесей знакомы 10 лет и пять из них встречались, теперь они близкие друзья и у Олеси есть парень. Илья оговорился и назвал Таню именем бывшей девушки, чем разозлил Кирилюк. Таня заявила Григоренко, что пойдет сегодня с другом на концерт, так как он привел же на проект Олесю. На лобном месте Григоренко сказал, что Олеся посоветовала ему принимать Таню такой, какая она есть. Щедрова рассказала, что у них с Ильей не было никаких проблем в отношениях и в плане флирта Ильи с другими девушками тоже. Все же Олеся считает, что Таня не подходит Илье из-за большой разницы в возрасте. Кирилюк заявила, что к Илье у нее есть чувства и ей хочется перейти на новый уровень отношений, где гармония и идиллия. Ксения Бородина заметила, что это Таня дает такой тон их отношениям с Ильей, дерется и провоцирует парня. Григоренко пообещал Тане свести флирт с другими девушками к минимуму.
  
   Сергей Сичкар сегодня увидел видео блог, который записала его девушка Лиза Кутузова, и принял решение с ней расстаться. Лиза в своем репортаже назвала Сергея лодырем, и это ему не понравилось. Сичкар потребовал извинений, но, так и не дождавшись их, уехал на кастинг в Минск. Кутузова весь день плакала, а на лобном месте призналась, что не думала, что сможет так влюбиться. Элина Камирен и Никита Кузнецов не поверили в искренность Лизы.
  
   Анна Якунина узнала о том, что ее бывший парень женился, и решила, что пора и ей. Аня пообщалась с Игорем Трегубенко и прямым текстом потребовала от него свадьбы. Игорь ответил, что для создания семьи нужна материальная база, а у него ее нет, помощи от родителей он не хочет. Якунина сказала, что у нее возраст и ей пора рожать детей. На лобном месте Трегубенко объяснил, что должна быть уверенность в завтрашнем дне, и он не собирается играть свадьбу ради свадьбы. Аня обиделась.

Главное за день:

  • На проект к Ане Кудимовой пришел новенький парень танцор Тита из Москвы.
  • Алиана, Саша и малыш Роберт Гобозовы вернулись на проект.
  • Илья Григоренко решил помириться с Таней Кирилюк и пообещал ей свести флирт с другими девушками к минимуму.
  • Сергей Сичкар решил расстаться с Лизой Кутузовой из-за ее блога в Интернете, где она назвала Сережу лодырем.
  • Аня Якунина предложила Игорю Трегубенко жениться на ней, но парень отказался, мотивируя финансовой несостоятельностью на данный момент.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку