Дом-2
После заката - 3635 день

После заката

Длительность: 22:14

Дата эфира: 23.04.2014

Просмотров: 32468

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов спросил у Ани, сделала ли она выводы после лобного места. Кручинина ответила, что сделала вывод о том, что ей нужно молчать. Андрей сказал, что Аня неправа и ей стоит это признать. Андрей считает, что девушка не ценит заботу, хочет, чтобы он занимался показухой. Кручинина взяла коробочку с клубникой, поставила ее рядом с вазой и заявила, что есть ее не будет. Черкасов попытался объяснить Ане, что заботится о ней, о ее здоровье, питании, внешности и если так будет продолжаться дальше, то им лучше разойтись, что он не сравнивает ее с Женей, так как они два разных человека. Черкасов обиделся и ушел в общую кухню, где сказал участникам, что устал, мозг у него кипит, ночью с Аней ему хорошо, а днем он хочет сбежать.
  
   Саша Гобозов сказал Либерж, что у мамы Жени Руднева проблемы, он переживает и не хотел грузить Либерж своими проблемами. Либерж ответила, что это не повод срываться на ней. Руднев сказал Либерж, что их ссора только из-за Саши. Кпадону заявила, что и при Барзикове общалась с Задойновым, он даже приходил в их дом. Женя сказал, что ему это не нравится. Либерж расплакалась и сказала, что Женя ей не друг, так как друг понимает и поддерживает, а ему ничего сказать нельзя. Саша Задойнов в разговоре с Ильей сказал, что посоветовал бы Либерж бежать от Руднева. Саша сказал, что Либерж общительная, душевная, а Женя капризный и не умеет дружить.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку