Дом-2
Город любви - 3631 день

Город любви

Длительность: 47:37

Дата эфира: 19.04.2014

Просмотров: 55165

Краткое содержание:

   Александр Задойнов прекрасно проводит время на поляне, флиртуя со многими девушками, некоторые из них в паре и их парни недовольны поведением Задойнова. Сегодня внимания Саши удостоилась Анна Якунина, с ней он полежал на матрасе днем у бассейна, потом парень долго общался наедине с Дианой Игнатюк перед их тетом с Ксенией Бородиной. Диана согласилась с утверждением Задойнова, что она влюбила в себя Валеру, а теперь издевается над ним, чтобы отмстить за все обиды, нанесенные ей ее бывшими парнями. Блюменкранц подслушал разговор. На тете Игнатюк заявила, что она в отношениях с Валерой и эти отношения ее устраивают. Задойнов сказал, что не лезет в пару и Валера может быть уверен в нем, так как он общается с Дианой по-дружески. Позже Игорь Трегубенко и Валера в разговоре с Сашей назвали Задойнова непорядочным. На лобном месте Диана заявила, что подслушанная Валерой фраза это шутка, с Сашей она общалась, и будет продолжать общаться. Блюменкранц после объяснений девушки заговорил о расставании. Задойнов считает, что раз девушки идут к нему за общением, значит, в их отношениях с парнями чего-то не хватает. Завтра Задойнов едет в Ярославль и Диана объявила, что с удовольствием съездит вместе с Сашей.
  
   Игорь Трегубенко тоже имеет претензии к Задойнову из-за того, что Саша хлопнул Анну Якунину по попе. Трегубенко заявил, что в их отношениях с Аней хрустальный мир, а она позволяет себе другому парню трогать себя за пятую точку. Якунина объяснила, что это получилось нечаянно, ей нужны стабильные отношения с Игорем. Новенький Ринат сказал, что Аня симпатичная девушка, приятная, находится в непонятных отношениях с Игорем. Ринат пригласил Якунину на свидание завтра, и Аня приняла приглашение. Валера тут же объявил Ольге Бузовой, что хочет на кастинг в городские квартиры.
  
   Ольга Васильевна поговорила в городских квартирах с сыном, и разговор прошел без ссоры и скандала. Ольга Васильевна сообщила, что хочет повенчаться на проекте с Робертом Михайловичем и после празднования юбилея проекта уедет. Гобозов предложил купить родителям путевку на Мальдивы, лишь бы мама не «тащила папу на проект».
  
   Ведущая сообщила Андрею Черкасову, что завтра его ожидает фотосессия в самом крутом отеле Москвы, в том, который находится напротив Кремля. Называется интервью «В постели со звездой» и в роли звезды выступит Черкасов, которого выбрали читательницы глянцевого журнала. Анна Кручинина сразу же стала задавать вопросы, один ли будет сниматься Андрей или с девушками, есть ли подвох и напомнила Бузовой, что первое апреля уже прошло.
   

Главное за день:

  • Валерий Блюменкранц и Игорь Трегубенко назвали поведение Александра Задойнова по отношению к их девушкам Диане и Ане Якуниной непорядочным.
  • Ольга Васильевна поговорила с сыном и сообщила ему, что собирается устроить на проекте венчание с Робертом Михайловичем.
  • Андрей Черкасов завтра отправится на фотосессию известного глянцевого журнала, которая пройдет в одном их лучших отелей Москвы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку