Дом-2
После заката - 3630 день

После заката

Длительность: 23:47

Дата эфира: 18.04.2014

Просмотров: 30188

Краткое содержание:

   Диана Игнатюк не считает себя виноватой и заявила Валере, что ничего плохого не сделала, она не целовалась и не обнималась с Сашей Задойновым. Джозеф сказал Игнатюк, что со стороны все сморится жестко, что Ди унижает своего молодого человека.
  
   Ольга Васильевне позвонила Лизе на поляну и сказала, что ждет завтрашнего приезда сына. Кутузова посоветовала Ольге Васильевне не делать ставки на завтрашний день, так как ничего не изменится, просто сказать Саше, что она рада видеть сына, рада, что он здоров и все. Ольга Васильевна сказала, что много работала в жизни и мало радовалась. Лиза ответила, что Ольга Васильевна вырастила троих детей и теперь должна жить для себя.
  
   Ян Долидович не хочет отпускать Вику с Никитой Кузнецовым за периметр и заявил ей, что либо они едут втроем, либо она вообще никуда не поедет. Макаревич разозлилась и разругалась с парнем.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку