Дом-2
Город любви - 3630 день

Город любви

Длительность: 47:06

Дата эфира: 18.04.2014

Просмотров: 57114

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Бывшему милиционеру Антону Драчеву на проекте понравилась Алина Мазепова. Антон сейчас занимается торговым бизнесом, проект смотрит давно, и ему было интересно увидеть все своими глазами. Ринат Нагар из города Волковыск на проект пришел к Диане Игнатюк. Ринат студент Воронежского государственного аграрного университета, будущий ветеринар, работает ди-джеем в клубах и логистом в транспортной компании, читает рэп и пишет собственные тексты. На лобном месте Антон решил уйти и уступил место Ринату. Участником проекта стал Ринат Нагар, Диана сразу заявила, что с новеньким ей не по пути.
  
   Ольга Васильевна переехала с поляны в городские квартиры и ждет приезда сына. Светлана Михайловна сегодня на тете заявила, что Ольге Васильевне нужен проект, а не сын, потому Саша не хочет, чтобы его мама присутствовала на выписке Алианы из роддома. На лобном месте Ольга Васильевна сказала, что возможно они с мужем приедут к роддому и постоят в сторонке, главное, чтобы ребенок был здоров. Ольга Васильевна готова делать шаги к примирению с сыном, и будет ждать его, кроме этого, скоро праздник юбилея проекта. Мама Саши считает, что если, следуя совету Руднева, Задойнова и некоторых других участников, уедет домой в Лермонтов, то потеряет сына окончательно. Светлана Михайловна заявила, что Ольга Васильевна выбрала проект, славу и деньги, а сын ей не нужен, вчера она видела зятя, он счастлив, светится, рад, что скоро родится ребенок. Мама Алианы сказала, что согласна с решением Саши и Алианы не приглашать Ольгу Васильевну на выписку. Таня Кирилюк поддержала Ольгу Васильевну и заявила, что Алиана победила в битве со свекровью, но победа ее на костях, Алиана поставила мужа на колени и когда Саше надоест быть не мужчиной, он вышвырнет Алиану. Светлана Михайловна обвинила Ольгу Васильевну в том, что она радуется тому, что ее подруга говорит, что Саша тряпка и не мужчина. Ольга Васильевна в слезах хотела уйти с лобного места.
  
   Диана Игнатюк с утра флиртовала с Сашей Задойновым. Саша предложил Диане приехать к нему в Ярославль, чтобы сделать в его салоне татуировку. Задойнов даже придумал тему тату, а именно «у Дианы на попе улей, а ему пчелку с жалом». Валерий Блюменкранц решил проучить Диану и объявил ей о своем уходе с проекта. Валера сказал девушке, что родители против его отношений с ней. Игнатюк расплакалась и разозлилась на парня за розыгрыш. Задойнов решил утешить Игнатюк и пригласил ее на разговор в бассейн, куда принес тарелку с шоколадом. Блюменкранц с балкона увидел все, спустился и запретил своей девушке идти на свидание, а Саше сказал, что так поступать некрасиво. На лобном месте Задойнов объяснил, что силком никого никуда не тащит, в его отношениях с Дианой нет сексуальной подоплеки. Ольга Бузова передала Валере и ребятам разговор Игнатюк и Задойнова о татуировке, Блюменкранц разозлился и заявил Диане, чтоб он даже рядом с Сашей ее не видел, так как ему неприятно. Игнатюк сказала, что она с Валерой, он ей нужен, она ценит их отношения, а с Сашей у нее только дружба.
   

Главное за день:

  • На проекте новый парень Ринат Нагар из города Волковыск, который пришел к Диане Игнатюк.
  • Алиана и Саша Гобозовы не собираются приглашать Ольгу Васильевну на выписку Алианы из роддома и Светлана Михайловна согласна с решением детей.
  • Александр Задойнов сегодня флиртовал с Дианой Игнатюк, пригласил ее на свидание в бассейн, чем вызвал недовольство Валеры Блюменкранца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку