Дом-2
Город любви - 3629 день

Город любви

Длительность: 45:46

Дата эфира: 17.04.2014

Просмотров: 60294

Краткое содержание:

   Сегодня все жители поляны утром приняли участие в сдаче крови. Ксения Бородина и Ольга Бузова прошли эту процедуру первыми.
  
   Ксения Бородина сегодня во время тет-а-тета с Ольгой Васильевной позвонила Александру Гобозову и сообщила ему, что, так как они ушли в декрет с Алианой, то в их городской квартире будет жить его мама. Ведущая передала трубку Ольге Васильевне, та сообщила сыну, что ждала его звонка или приезда в Лермонтов. Саша заявил, что мама приехала не мириться, но если хочет, то пусть остается и бросил трубку. На лобном месте Ольга Васильевна сказала, что Саше стыдно посмотреть ей в глаза за ту войну, что он ей устроил, но она верит в сына и в то, что он приедет и они поговорят. Сегодня на проект вернулась Светлана Михайловна и на лобном месте заявила, что Ольге Васильевне нужен проект, а не сын, что она бы никогда не допустила такой ситуации с Алианой, с которой у нее прекрасные отношения. Ольга Васильевна не сдержалась и поругалась со Светланой Михайловной. Андрей Черкасов считает, что пребывание на проекте Ольги Васильевны не помирит ее с сыном, что она зря обвиняет Светлану Михайловну в своих проблемах с Сашей. Задойнов заявил, что Саша к теще относится лучше, чем к маме, не считает маму авторитетом и не уважает ее. Ольга Васильевна ответила, что ее отношения с сыном испортило ее нетерпимое отношение к хамству Алианы.
  
   Никита Кузнецов сегодня посетил студию звукозаписи с Викторией Макаревич и девушке поездка понравилась. Ян вчера не был против поездки в студию и даже поблагодарил Никиту за заботу о его девушке, а сегодня высказал недовольство. На лобном месте Никита сказал, что хотел помочь Вике, так как она ходит без настроения, ее ничего не радует, ну а как свою девушку в перспективе ее не рассматривает. Ян заявил, что Никита альтруист, помогает людям, но впредь он сам будет принимать участие в Викиных мероприятиях. Кузнецов сказал, что Вика достойная девушка, знает, чего хочет, пытается добиться своей цели, развивается, а Ян балласт в их отношениях.
  
   Сегодня женское голосование и большинство участников приняло решение расстаться с Анастасией Толковой. Анатолий Денеко, которому девушка нравится, сегодня просил ребят оставить Настю на проекте, но к его просьбе не прислушались. Толик хотел покинуть проект вместе с Толковой, но ведущая Ксения Бородина попросила парня подумать до завтра. Денеко очень расстроился и расплакался, прощаясь с Анастасией.
   

Главное за день:

  • На лобном месте Ольга Васильевна в очередной раз поругалась со Светланой Михайловной, которая заявила, что маме Саши проект дороже сына, а вот у нее прекрасные отношения с Алианой и она будет помогать ей с ребенком.
  • Никита Кузнецов съездил в студию звукозаписи с Викторией Макаревич, а на лобном месте заявил, что Ян Долидович балласт в отношениях с Викой.
  • В результате женского голосования проект покинула Анастасия Толкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку