Дом-2
Город любви - 3624 день

Город любви

Длительность: 47:18

Дата эфира: 12.04.2014

Просмотров: 62238

Краткое содержание:

   Сегодня днем на тете с Либерж Илья Григоренко принял решение перенести вещи Тани Кирилюк в VIP дом и заселиться с ней в свободную комнату. Парень с помощью Игоря так и сделал. Таня сильно возмущаться не стала, но предупредила Илью, что заселение не означает, что между ними будет интим. Алиана и Саша Гобозовы, узнав об этом событии, сразу же приехали на поляну, чтобы забрать оставшиеся вещи. На лобном месте Кирилюк заявила, что Илья слишком много говорит об интиме с ней, она «не Чип и Дейл, чтобы спешить на помощь» парню. Многие участники в комментариях посоветовали Григоренко не спрашивать Таню, быть более решительным. Саша Гобозов испугался за свои вещи и сказал, что в VIP доме есть, что им забрать с Алианой, также там крупная сумма денег, а Таня Кирилюк способна испортить одежду и прикарманить деньги, хотя до сих пор не была замечена в воровстве. Кирилюк ответила, что не она первая разжигает конфликты, а это делают только Гобозовы.
  
   Диана Игнатюк с утра возмущалась вчерашним поведением Валеры, когда он выставил силой ее из комнаты. Диана пожаловалась на боль в теле, синяки и заявила парню, что живет с ним в страхе. Валера ответил, что Диана постоянно врет и что-то сочиняет, поэтому им стоит мирно разойтись. Игнатюк заявила, что не было ни одного дня, чтобы Блюменкранц не причинял ей вреда. На тете с Либерж Диана заявила, что не уважает своего парня за поступки по отношению к ней, Валера неоднократно поднимает на нее руку, она живет в страхе и боится сказать, что ей не нравится. Валера на стройке объяснил, что погряз в капризах Дианы, что девушка неадекватна, часто привирает, ему эмоционально тяжело, и он бьется о закрытую дверь. Блюменкранц попросил ведущих отпустить его в городские квартиры. На лобном месте Игнатюк заявила, что каждый вечер засыпает в страхе и боится, что Валера ночью задушит ее, скатертью ему дорога. Валера сказал, что хочет отдохнуть и душевно успокоиться, так как их последние разговоры с Дианой приводят к агрессии. Ольга Бузова разрешила парню отправиться в город на реабилитацию.
  
   Сегодня Анна Кудимова и Алина Мазепова переехали в городские квартиры, чтобы принимать участие в кастингах и быстрее найти себе парней.
   

Главное за день:

  • Илья Григоренко перенес вещи Тани Кирилюк в VIP дом и поставил ее перед фактом их заселения.
  • Валера Блюменкранц решил отдохнуть и восстановиться душевно от отношений с Дианой Игнатюк и переехал в городские квартиры.
  • Сегодня в город переселились Алина Мазепова и Анна Кудимова, чтобы посещать кастинги и познакомиться с парнями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку