Дом-2
Город любви - 3623 день

Город любви

Длительность: 47:07

Дата эфира: 11.04.2014

Просмотров: 62959

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Мария Бухун из Якутска пришла к Игорю Трегубенко и заявила, что Игорь понравился ей внешне. Кроме этого девушку привлекла искренность Трегубенко и серьезность. Анастасия Толкова из Ташкента выразила симпатию Валерию Блюменкранцу, и заявила, что ей нравятся умные мужчины. Настя по профессии бухгалтер и полтора года проработала в банке, также девушка подрабатывает в клубах, демонстрирует огненное шоу. Маше удалось пообщаться с Игорем, но он признался ей, что пока не хочет начинать новые отношения, чтобы не злить Анну Якунину, перед которой он виноват, хочет побыть один. Настя очень мало пообщалась с Валерой, так как он весь день выяснял отношения с Дианой. На лобном месте Ксения Бородина оставила на проекте обеих девушек.
  
   На стройке Алиана Гобозова заявила, что никак не реагирует на то, что говорят о ней, но когда задевают ее ребенка, она сдержаться не может. Алиана сказала, что Таня начала говорить о том, что она плохая мать. Кирилюк ответила, что Алиана вела себя непотребно, не берегла будущего сына, а Саша полностью находится под каблуком у жены. Черкасов привел в пример Алиане Ксению Бородину, которая тоже мама и которая заявила, что никогда бы не полезла в драку. Гобозова расстроилась и расплакалась после стройки. Позже беременная девушка призналась Илье Григоренко, который пришел поговорить с ней о Тане, что у нее много страхов сейчас, но она хочет стать хорошей мамой, но после негативных мнений некоторых участников у нее появляются сомнения, а вдруг она не справится с малышом. На лобном месте Кирилюк перечислила все неправильные поступки Алианы, которые могли причинить вред здоровью ребенка, и заявила, что не желает зла младенцу, а хочет призвать Алиану к заботе о нем. Ксения Бородина призвала девушек к примирению. Илья заявил, что объяснил Тане, что нельзя затрагивать тему ребенка, так как Алиана от этого нервничает, но его девушка не понимает. Ведущая заявила Кирилюк, что это жизнь Алианы и ее дело, хочет себя так вести, пусть ведет, а Кирилюк лучше заняться построением своих отношений с Ильей.
  
   Сегодня на встрече новеньких девушек Диана Игнатюк сказала о Валере, что он «плюс один», чем разозлила парня. Пара разругалась, и Блюменкранц силой выставил Диану из комнаты. Игнатюк расплакалась. На лобном месте Валера заявил, что Диана относится к нему неуважительно, любит произносить, что он дополнение в их отношениях, но сегодня он неправильно понял девушку, воспринял все серьезно и в итоге получился скандал. Позже ребята все обсудили и помирились. Диана ответила, что Валере нужно что-то делать для их отношений, тогда ребята не будут считать его приложением.
  
   Анна Якунина вчера весь вечер провела в компании Игоря Трегубенко, пыталась контролировать его переписку с другими девушками, вела с ним беседу, а сегодня на лобном месте объяснила, что парень ей не нужен, хотя она и простила его. Игорь тоже сказал, что не видит будущего в их отношениях, хочет пообщаться с новенькой Машей.
   

Главное за день:

  • На проекте новенькие девушки - Мария Бухун из Якутска пришла к Игорю Трегубенко, а Анастасия Толкова из Ташкента выразила симпатию Валерию Блюменкранцу.
  • Илья Григоренко недоволен тем, что Таня Кирилюк продолжает выяснять отношения с Алианой вместо того, чтобы самой строить отношения.
  • Валерий Блюменкранц разругался с Дианой Игнатюк из-за того, что та неуважительно высказалась о нем на стройке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку