Дом-2
Город любви - 3618 день

Город любви

Длительность: 45:18

Дата эфира: 06.04.2014

Просмотров: 67641

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко окончательно расстался с Анной Якуниной, а девушка с утра призналась Ольге Бузовой на тете, что не видит повода для окончания отношений. Аня сказала, что познакомила Игоря со своими родными, а через день парень объявил о расставании. Позже выяснилось, что Трегубенко провел ночь накануне знакомства с родителями Ани с бывшей участницей проекта Оксаной Ряска. Оксана сегодня в телефонном разговоре с Аней подтвердила слухи и заявила, что они с Игорем влюбились друг в друга и что теперь Игорь хочет быть с ней, а не с Аней. Трегубенко на стройке признался, что Ряска ему понравилась, и он хотел бы, чтобы она пришла к нему на проект. Якунина после разговора с Оксаной долго не могла успокоиться. На лобное место приехал папа Ани Сергей Григорьевич и заявил, что Игорь понравился всем родственникам, они приняли его, как сына, получается, что мысли Игоря отличались от тех слов, что он произносил за столом при знакомстве. Трегубенко объяснил, что пытался понять, нужна ли ему Аня, хотел посмотреть, как ведет себя девушка с родными и близкими дома, в итоге он понял, что Аня не изменится и поставил точку. Игорь сказал, что виноват и не отрицает это, но отношения у них с Анной были тяжелые и сложные. Сергей Григорьевич сказал, что ему обидно то, что Игорь не до конца понял Аню, она не показывает на людях своих чувств, не горят глаза, нет обнимашек и других проявлений влюбленности, у нее все внутри и это не видно никому, но Игорь должен был чувствовать ее отношение. Папа Ани добавил, что его дочь поверила Игорю, влюбилась в него, а теперь уже не простит парня. Саша Гобозов пригласил Якунину на новоселье, так как они с Алианой нашли квартиру, в которой будут жить во время декретного отпуска. Евгений Руднев извинился перед Аней за то, что не верил ей и осудил Трегубенко. Аня хотела покинуть проект, но Ольга Бузова и ребята посоветовали не делать этого.
  
   Виктория Макаревич сделала выбор и решила попробовать восстановить отношения с бывшим своим парнем Яном Долидовичем. Несмотря на сделанный выбор, девушка продолжила писать SMS сообщения Джозефу Мунголле. Вика сегодня извинилась за эту переписку перед Яном и сказала, что ей просто было интересно проверить, готов ли Джозеф уйти за ней с проекта. Долидович заявил, что простил девушку, они хотят начать отношения с чистого листа и теперь они пара. Мунголле объявил, что не держит зла на Вику, он очень разочарован в ней, но это жизнь.
  
   Женя Руднев и Либерж Кпадону собрались отметить свадьбу на 10-летие проекта, а именно 11 мая, но в ЗАГСЕ, куда они подали заявление, свободного времени на эту дату нет. Ольга Бузова предложила ребятам поговорить с Элиной и Сашей, чтобы они уступили эту дату соседям по городской квартире. Камирен ответила, что они уже с Либерж говорили на эту тему и теперь она собирается обсудить это с Сашей Задойновым и если Саша будет не против, то они заберут свое заявление, а Либерж с Женей займут эту дату.
   

Главное за день:

  • Выяснилась причина расставания Игоря Трегубенко с Анной Якуниной, оказалось, парень изменил Ане накануне знакомства с ее родителями с бывшей участницей проекта Оксаной Ряска.
  • Виктория Макаревич и Ян Долидович объявили себя парой.
  • Элина Камирен готова уступить Либерж с Женей дату свадьбы на 10-летие проекта, так как в ЗАГСЕ, куда Руднев и Кпадону подали заявление, нет свободного времени на эту дату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку