Дом-2
Город любви - 2144 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.03.2010

Просмотров: 7182

Краткое содержание:

       Наталья Варвина в компании с Василием отправилась сегодня в город, правда, цели у ребят разные. Наташа в студии звукозаписи будет записывать совместный дует с Нелли Ермолаевой. Ну а Василий вновь нанесёт визит Жанне. Ещё вчера он заявил о своей готовности увести у Венца его девушку, чем вывел ревнивца из себя. Теперь выбор за Жанайим, захочет ли она поменять белого мага на кузнеца.
  
       Страсть между Владом и Инной вспыхнула вчера с такой силой, что они не позволили бывшим хозяевам комнаты остаться в ней ещё на одну ночь. Таким образом, Римма ютилась с Даниилом на односпальной кровати в общей спальне. Римма ещё вчера горько плакала от обиды, что их с Даниилом выселила из комнаты фиктивная пара, однако, уже сегодня, оправившись от удара, она готова ждать подходящего момента, чтобы отомстить Инне и Владу.
  
       Инна Воловичева и Влад Кадони скрепили свои отношения весьма необычным приобретением. Они завели ласкового домашнего питомца – удава, за которым парочка с умилением наблюдала весь день. Но, не смотря на общность интересов, большинство ребят убеждено, что для Воловичевой и Кадони это просто выгодный союз двух заядлых одиночек.
  
       Сегодня Влад Кадони признался, что Инна Воловичева для него лучшая любовница. Чёрного мага ни чуть не смущает, что практически никто не верит в его страсть к Инне. Наталья Варвина не спешит возвращаться на поляну, её ждёт встреча с Нектарием. Ещё недавно он признавался ей в чувствах, но пока девушка сдавала гос.экзамены в Волгограде, успел в её адрес наговорить много оскорблений. Теперь Нектарий для Натальи главный враг на проекте.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку