Дом-2
Город любви - 3587 день

Город любви

Длительность: 96:50

Дата эфира: 06.03.2014

Просмотров: 73985

Краткое содержание:

   Либерж и Элина все утро обсуждали поведение Евгения Руднева и решили провести с ним воспитательную работу. На тете с Ольгой Бузовой Либерж заявила, что собирает вокруг себя тех людей, которые ее понимают и с ней на одной волне, а Женя новый человек в ее окружении, парню не хватает ее внимания. По мнению Кпадону, Женя хочет, чтобы девушка жила его жизнью, он эгоист. Позже ведущая поговорила с Рудневым и Элиной, напомнила им, что между ними есть Либерж, которая переживает из-за их ссор. Женя ответил, что у него перепады настроения из-за интенсивных тренировок, что он чувствует себя виноватым перед Элиной, а потом извинился перед подругой Либерж. Женя добавил, что видел эфир, в котором Элина назвала его своим другом, и ему стало неудобно перед ней. Элина расплакалась и заявила, что Женя говорит ей все это из-за Либерж и интервью. Руднев тоже расстроился до слез, сказал, что у него тяжелый характер, что из-за него он потерял много друзей. После всех тетов Женя поссорился с Либерж. Парень сказал Либерж, что ему плохо, и она обязана подойти к нему и утешить. Девушка ответила, что Женя сам влез в такую ситуацию, пусть сам ее и решает. Руднев заявил, что их встреча была ошибкой, Либерж попыталась выселить Женю в другую комнату и закрыла дверь в комнату на ключ, парень выбил дверь. На лобном месте Женя заявил, что даже если весь мир будет против Либерж, он станет поддерживать ее. Девушка ответила, что парень постоянно капризничает и не извинился бы перед Элиной, если бы не ведущая. Женя разозлился и сбежал с лобного места.
  
   Сегодня Александр Гобозов в телефонном разговоре с Либерж заявил, что мама нафик не нужна ему на поляне. Ольга Васильевна расплакалась, когда об этом узнала, а на лобном месте сказала, что они хорошо раньше ладили, что она была для сына идеалом и примером, сейчас между ними недопонимание, но они найдут в будущем общий язык. Ксения Бородина сказала Светлане Михайловне, что она вновь заняла позицию Алианы и Саши, а ее все попросили помочь примирить Ольгу Васильевну и Сашу. Светлана Михайловна ответила, что ничего не должна, так как при малейших конфликтах между зятем и его мамой тогда будет виновата она.
  
   На мужском голосовании участники практически единогласно решили выгнать с проекта Евгения Шилова.
   

Главное за день:

  • Евгений Руднев извинился перед Элиной Камирен за свое вчерашнее поведение, зато с Либерж они весь день ссорились.
  • Александр Гобозов непреклонен и не хочет видеть на проекте свою маму, а Светлана Михайловна не хочет помочь Ольге Васильевне наладить отношения с сыном и невесткой.
  • По результатам голосования проект покинул Евгений Шилов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку