Дом-2
После заката - 3568 день

После заката

Длительность: 23:50

Дата эфира: 15.02.2014

Просмотров: 41698

Краткое содержание:

   Аня Кручинина сказала Андрею, что не намерена терпеть флирт его с другими девушками. Черкасов пообещал, что больше такого не будет, что у Ани есть все его пароли, и она сможет контролировать его общение в социальных сетях. Андрей сказал, что в Ане его все устраивает, она его девочка и ночевать он будет с ней в их комнате.
  
   Таня Кирилюк заявила Элине, что та сегодня устроила показательные выступления специально для новеньких.
  
   Ольга Васильевна позвонила Андрею Черкасову, и тот рассказал ей о событиях на проекте. Ольга Васильевна сказала, что скоро ей настроят компьютер, и она сможет общаться со всеми участниками, что приедет она в начале марта продолжить лечение.
  
   Либерж и Женя Руднев устроили сюрприз Людмиле Валерьевне по случаю ее отъезда домой. Женя расстроился до слез. Либерж сказала маме Жени, что они привыкли к ней и теперь все проблемы им придется решать вдвоем с Женей.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку