Дом-2
Город любви - 3568 день

Город любви

Длительность: 47:56

Дата эфира: 15.02.2014

Просмотров: 73054

Краткое содержание:

   Алиана и Саша Гобозовы провели ночь в караоке баре. Утром Светлана Михайловна отправилась в городские квартиры на серьезный разговор с беременной дочерью, которой врачами прописан постельный режим. Алиана объяснила маме, что Саша устроил ей сюрприз на День влюбленных, и она не смогла огорчить его отказом, что в клубе была еще одна беременная девушка и вообще с ней все нормально. На тете Светлана Михайловна заявила Ольге Бузовой, что Алиана взрослая женщина, у нее есть муж, который отвечает за нее, а она может только поругать дочь. С Сашей теща даже не поговорила. На лобном месте Ксения Бородина отругала будущих родителей за безответственное отношение к здоровью Алианы. Алиана объяснила, что за месяц договорились пойти в караоке, у них была VIP зона без дыма, она пила молочные коктейли и ела фрукты. Светлана Михайловна заявила, что Саша должен нести ответственность за жену, что походу дочери в кафе она не очень рада, но Алиана получила положительные эмоции от этого. Андрей Черкасов сказал, что Светлана Михайловна боится сказать что-то Гобозову, чтобы тот не послал ее. Мама Алианы ответила, что сейчас не время для разговоров с зятем, это их семья, их ребенок, вот пусть все сами и решают.
  
   На проект в гости к Александру Задойнову приехала Элина Камирен. Саша очень обрадовался, а Диана Игнатюк призналась Тане Кирилюк, что ей неприятно видеть целующуюся парочку. На тете Элина сказала Ольге Бузовой, что через неделю вернется на проект окончательно. Девушка призналась, что не может жить без Задойнова, любит и его и благодарна ему, что он не опустил руки, добиваясь ее внимания. Насчет соперницы Дианы Элина сказала, что та нервничает из-за ее прихода, но Диана недостойна е внимания. Ольга Бузова напомнила Камирен, что у Саши были отношения с Дианой. Элина сказала, что не собирается воевать с Дианой, но позже все же поспорила с Игнатюк и даже напугала ее. Камирен предупредила девушек в женской спальне, что возвращается и спать будет на своей кровати, на которой сейчас спит Диана. На лобном месте Элина сказала, что как женщина понимает Диану, но хотела бы услышать ее претензии в лицо, а не за спиной. Саша Задойнов объяснил Игнатюк, что безумно любит Элину, она ему родной и близкий человек, он понимает, что у Дианы есть обида, но та знала о его отношении к Элине, а теперь свою обиду на него пытается перенести на его любимую девушку. Игнатюк заявила, что Камирен толкнула ее, разбросала ее вещи, переходила на личности, и она боится Элины. Задойнов попросил Элину не трогать Диану и пообещал Игнатюк возместить все то, что разбила Элина.
  
   Анна Кручинина заявила сегодня Андрею Черкасову, что он должен перестать флиртовать с другими девушками, а сейчас пока пожить в мужской спальне. Черкасов решил извиниться перед Аней и устроил для нее романтическое свидание. Таня, Диана, Аня Кудимова и Инна появились не во время и в шуточной форме изобразили поклонение фанаток Андрею. Кручинина обиделась, когда девочки стали обнимать Черкасова. Парень прыгнул в бассейн, спасаясь от девушек, а потом объяснил Ане, что с девочками должна разбираться она, а не он. На лобном месте Ксения Бородина заявила Ане, что та ставит Черкасову ультиматумы, а уже через пять минут прощает его. Аня сказала, что запуталась, а Андрей, что чувствует свою вину, понимает, что они с Аней разные и перспектива их дальнейших отношений призрачна, но сердцем испытывает к Кручининой сильные эмоции.
   

Главное за день:

  • Алиана Гобозова нарушила предписания врача, и ночь провела с мужем в караоке баре.
  • Элина Камирен приехала на проект в гости к Саше, сообщила, что вернется на проект через неделю и успела поссориться с Дианой.
  • Анна Кручинина попыталась выставить ультиматум Андрею Черкасову и отправить его спать в мужскую спальню, но вскоре изменила свое решение и помирилась с парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку