Дом-2
Город любви - 3558 день

Город любви

Длительность: 44:11

Дата эфира: 05.02.2014

Просмотров: 77322

Краткое содержание:

   Сегодня в городские квартиры приехала Элина Камирен и сказала на тете Ольге Бузовой, что они с Сашей любят друг друга, это и страшно для нее, и здорово, у них нет недопонимания. Элина добавила, что сердцем и душой она рядом с Задойновым, но есть реальная жизнь, а кроме того, у ее парня другие планы. Саша ответил, что хочет, чтобы Элина была рядом и надеется, что можно будет состыковать ее дела с пребыванием на проекте. Камирен расплакалась и призналась, что не хочет делать выбор, о котором может пожалеть. Ведущая посоветовала паре обсудить все вопросы наедине. Элина приехала на поляну, и Задойнов заявил ей, что она должна вернуться на проект, они заселяться в городские квартиры и у девушки будет возможность ездить по делам. Саша сказал, что они уйдут с проекта тогда, когда он сможет обеспечить их жильем и прокормить, а пока он не готов покинуть проект. На лобном месте Элина призналась, что не хочет быть без Саши, очень его любит, нашла человека, которого долго искала, но вернуться пока не может, так как в ближайшие недели ей предстоит несколько важных деловых встреч. Саша попросил у ведущих две недели, за время которых решит свои дела, а Элина сможет точно определиться, вернется ли на проект или нет. После критических слов Тани Кирилюк, Саша начал нервничать и решил покинуть проект. Ольга Бузова дала Задойнову эти две недели и сказала, что ему лучше остаться на проекте.
  
   Андрей Черкасов собрался сегодня в ночной клуб с друзьями. Анну Кручинину это сильно расстроило, и она заявила Андрею, что сегодня и в этот клуб он не поедет. Черкасов попытался мирно провести переговоры и организовал для Ани романтик. Андрей купил малину и клубнику для девушки, букет цветов и попытался договориться. Аня призналась, что боится потерять парня и Черкасов на лобном месте заявил, что ребята подождут, он не пойдет в клуб, раз этого не хочет Аня и это самое малое, что он может сделать для своей девушки.
  
   Ольга Васильевна собирается скоро уехать домой и решила устроить семейные посиделки вчетвером. Саша Гобозов на лобном месте заявил, семейных посиделок не будет ни сейчас, ни через месяц, ни через полгода, а Алиана добавила, что никогда. Саша сказал, что его семья это он и Алиана. Ольга Бузова подвела итоги - Светлана Михайловна с сыном будут проживать в VIP доме на поляне, Алиана с Сашей в городских квартирах, а Ольга Васильевна уезжает. Потом ведущая сказала, что поддерживает Ольгу Васильевну в том, что та решила накачать губы, что в этом нет ничего позорного, что коррективы во внешность внести можно, но Саша и сестры против этого. Гобозов заявил, что его мама уже прабабушка и папа сказал ей, что любит ее морщинки. Ольга Васильевна ответила, что всегда слушает советы мужа, уважает его, и он любит ее со всеми морщинками, а вот Светлана Михайловна не уважала мужа и рассталась с ним.
   

Главное за день:

  • Элина Камирен сегодня приехала на проект и призналась участникам, что любит Сашу, душой и сердцем с ним, но на проект вернуться не может, а Задойнов не хочет покидать проект, так как у него нет финансовой базы.
  • Ольга Васильевна перед отъездом решила устроить семейные посиделки, а также скорректировать свою внешность, а именно накачать губы, но ни то, ни другое ей сделать не удалось.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку