Дом-2
Город любви - 3557 день

Город любви

Длительность: 45:47

Дата эфира: 04.02.2014

Просмотров: 75247

Краткое содержание:

   Сегодня Саша Гобозов с женой приехали на поляну забрать вещи. Гобозов обнаружил, что в его отсутствие в VIP дом уже перебралась Светлана Михайловна. Саша сказал Алиане, что ее мама здесь жить не будет, он либо законсервирует дом, либо перенесет вещи в одну комнату и всю остальную жилплощадь пусть займет любая пара проекта. Алиана расстроилась и сказала маме, что ее терпение скоро может лопнуть. Ольга Васильевна через три дня покидает проект, и сегодня по ее просьбе участники показали сценку, в которой попытались отразить жизнь семейства Гобозовых – Устиненко. Ольга васильевна в заключительном слове назвала маму Алианы «миной замедленного действия» и посоветовала молодоженам не наступить на ее проводки. На лобном месте Ольга Васильевна заявила, что Светлана Михайловна тихо говорит, тихо все делает, и главное, чтобы эта мина не взорвалась. Гобозов сказал, что Светлана Михайловна могла спросить его, либо предупредить о своем переезде хотя бы Алиану, а такие ее движения за его спиной бесят и раздражают. Алиана попыталась перевести разговор на более приятные для нее вещи, а точнее о квартире, которую они с Сашей нашли недалеко от городских квартир, там они будут жить с ребенком в первые месяцы после родов. Гобозов заявил, что Светлана Михайловна подыщет себе квартиру рядом, снимет ее и будет приходить днем помогать дочери. Алиана ответила, что не нужно тратить лишние деньги, так как мама будет жить с ними, она же не нянечка. Саша ответил, что Светлана Михайловна жить с ними не будет, он лучше наймет няньку ребенку и от свинарника в ванной он устал на поляне и в своей квартире хочет быть только с Алианой. Алиана сказала, что тогда во время декрета поедет домой с мамой. Пара поссорилась, Алиане стало плохо, и она ушла с лобного места. Светлана Михайловна после ухода дочери заявила, что у Саши к ней ненависть. Саша ответил, что теща неприятна ему как личность, как женщина, по любым критериям, что она тихушница. Андрей Черкасов подвел итог спору и сказал, что Гобозову надоело, что без него все решают женщины, никто из них его не слушает и когда уедет Ольга Васильевна, скандалы не закончатся.
  
   Александр Гобозов ждет на поляне возвращения на проект Элиины Камирен. На тете Саша сказал Ольге Бузовой, что в эти три дня, что провел вместе с Элиной у нее дома, видел ее домашнюю, близкую, они никуда не выходили, а наслаждались друг другом. Задойнов уверен, что с Элиной у них любовь, что она вернется, и будет строить с ним отношения. Камирен позвонила Рустаму, сказала, что завтра приедет и поговорит с Сашей и ведущими. Элина сказала Рустаму, что у нее есть проблемы с работой, а что касается Саши, то она счастлива с ним, а финансовые дела он решит сам, а если будет нужно, она ему поможет. На лобном месте Татьяна Кирилюк призналась, что Задойнов неоднократно признавался ей в любви, поэтому Таня считает, что у Саши с Элиной любви нет, что Элина унижает Сашу и разводит его на деньги.
   

Главное за день:

  • Александр Гобозов возмущен самовольным переездом Светланы Михайловны в VIP дом и сегодня весь день ругался с женой и тещей.
  • Завтра в периметр обещала вернуться Элина Камирен, которую ждет Александр Задойнов, а на лобном месте Таня Кирилюк заявила, что Саша не любит Элину, так как признавался в любви ей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку