Дом-2
Город любви - 3488 день

Город любви

Длительность: 45:43

Дата эфира: 27.11.2013

Просмотров: 80719

Краткое содержание:

   Сегодня Евгений Руднев устроил своей маме и Татьяне Охулковой поездку в зоопарк. Людмила Валерьевна предприняла попытку помирить сына с его бывшей девушкой. В разговоре выяснилось, что Таня не согласна на то, чтобы парень подходил к ней, обнимал ее и целовал. Охулкова заявила Рудневу, что чем больше он будет давить на нее, тем хуже. Людмила Валерьевна сказала Тане, что та хочет ухаживаний, цветов, конфет, сюрпризов от Жени, а подойти к ней он права не имеет. Охулкова ответила, что не навязывается Жене, это его желание за ней ухаживать. На лобном месте Людмила Валерьевна заявила, что Таня и Женя схожи по характеру, оба одинаковые, но Таня уже начала немного прислушиваться. Руднев считает, что между ним и Таней пропасть, но они общаются.
  
   Перед отъездом на фотосессию за периметр Алиана Устиненко вновь поссорилась с Ольгой Васильевной. Светлана Михайловна напомнила дочери, что та обещала ей вести себя прилично, а иначе она станет похожей на Ольгу Васильевну. Алиана ответила, что никогда не станет таким чудовищем. Гобозов разозлился и заявил будущей теще, что начинает ненавидеть Алиану. На стройке Никита Кузнецов сказал, что раз Устиненко уже позволяет себе в обществе негативно высказываться об Ольге Васильевне, то будет еще хуже. На тете с Ольгой Бузовой Светлана Михайловна заявила Ольге Васильевне, что та хочет, чтобы все было по ее, что в доме три эгоиста Саша, его мама и Алиана. Ольга Васильевна ответила, что мама Алианы тоже эгоистка и сейчас играет на публику. Позже в дом Гобозовых – Устиненко пришел в гости новенький Андрей Есин с Настей Бойковой. Парень провел беседу с мамами, они вдруг прониклись и решили помириться. На лобном месте Ольга Васильевна назвала вспышкой вчерашнее поведение Алианы на съемках. Насчет ссор с мамой Алианы, Ольга Васильевна заявила, что они решили объединиться со Светланой Михайловной , ждать свадьбу и сегодня сделали для своих детей сюрприз. Светлана Михайловна добавила, что они договорились при конфликте поддерживать не своего ребенка, а наоборот. Мама Жени Руднева Людмила Валерьевна назвала поведение мам лицемерием и посоветовала им покинуть проект. Людмила Валерьевна сказала, что если они хотят нормальной семейной жизни своих детей, то должны оставить этих детей в покое, а если бы Ольга Васильевна и Светлана Михайловна фигурировали бы в бюллетенях для голосования, то участники могли бы и отправить их с проекта. Светлана Михайловна ответила, что согласна, чтобы их включили в бюллетень. Никита Кузнецов заявил, что мама Жени ничего особенного не сказала. Так как она пришла на проект на один день, то может позволить себе не быть тактичной, и здесь можно так обвинять каждого. Никита считает, что раз ведущие сказали, что мамам здесь место, значит место.
   

Главное за день:

  • Мама Евгения Руднева Людмила Валерьевна попыталась помирить сына Татьяной Охулковой, но та не готова сближаться с парнем и строить с ним отношения.
  • Светлана Михайловна и Ольга Васильевна в очередной раз помирились после ссоры и решили объединиться ради детей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку