Дом-2
Город любви - 3478 день

Город любви

Длительность: 43:59

Дата эфира: 17.11.2013

Просмотров: 66253

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко сделала татуаж губ, но своего будущего мужа заранее не предупредила. Гобозов разозлился и заявил девушке, что при каждом поцелуе ему будет неприятно. Потом Саша позвонил врачу Алианы и тот сказал, что при беременности такие процедуры категорически нельзя делать. Ольга Васильевна и Светлана Михайловна были в курсе планов Алианы, но Саше ничего не сказали. Устиненко на стройке заявила, что анестезии не было, больно ей не было, поэтому никакого вреда будущему ребенку не было. Гобозов на тете признался Ксении Бородиной, что ему хочется побыстрее уехать в Лермонтов, и он уже считает минуты до вылета. На лобном месте Алиана сказала, что Саша через пять минут после отъезда звонил ей и сказал, что хоть еще и злится, но уже скучает по ней. Светлана Михайловна заявила, что отговаривала дочь, но та сделала все по-своему. Алиана заявила, что Саша все ей запрещает, поэтому спрашивать у него нет смысла, она посоветовалась с подругами, мастерами, посчитала, что это не вредно и сделала. Андрей Черкасов заявил, что бесконтрольность Алианы приводит к безответственности, а безответственность может привести к плачевному результату. Даша Пынзарь посоветовала Алиане чем-либо занять свое время, сходить на курсы беременных.
  
   Ксения Бородина на тете с Элиной Карякиной и Евгением Рудневым сказала, что они тянут Татьяну Охулкову в разные стороны. Элина заявила, что, несмотря на разногласия, считает Руднева хорошим парнем, только ему стоит сдерживать свои эмоции и не пугать Таню. Ведущая попросила Элину помочь паре сблизится, так как Женя влюблен, и мыслить разумно не способен. Элина организовала Рудневу и Охулковой свидание, но разговора у ребят не вышло. Женя сказал девушке, что та не уважает его, постоянно смеется над ним и подкалывает. Охулковой не нравится то, что парень кричит на нее и периодически ломает мебель, но у нее есть желание и терпение бороться с его характером. На лобном месте Карякина заявила, что хочет, чтоб ребята помирились и причина их ссор не в ней. Руднев заявил, что у них две проблемы в отношениях с Таней – недопонимание и неуважение девушки, хотя желание продолжать строить отношения есть у них двоих. Охулкова заявила, что готова пойти на примирение и извинилась перед Женей за оскорбления. Новенький Александр Филимоненко пригласил Таню на романтическое свидание, но она отказалась.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко без согласия на то ее будущего мужа Александра Гобозова и разрешения врача сделала себе татуаж губ.
  • Татьяна Охулкова приняла решение помириться с Евгением Рудневым и продолжить строить с ним отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку