Дом-2
Город любви - 3473 день

Город любви

Длительность: 42:33

Дата эфира: 12.11.2013

Просмотров: 71840

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко на лобном месте призналась, что вчера сморозила глупость, заявив Александру Гобозову, что уедет в Испанию одна с ребенком. Алиана все же не оставила идею переезда и заявила, что всегда добивается того, что хочет. Гобозов ответил, что попытался объяснить своей невесте, что нельзя срываться сломя голову за границу, у него есть реальная цель построить дом, есть уже земля и это реально. Устиненко потребовала от своего парня конкретного ответа, будет ли он ее поддерживать в достижении ее цели и поедет ли с ней через несколько лет в Испанию. Андрей Черкасов сказал, что Алиана и Саша, еще не сыграв свадьбу, уже ругаются из-за своей мечты и при этом смотрят в разные стороны и цели у них разные.
  
   Татьяна Охулкова и Евгений Руднев сегодня весь день ссорились после совместно проведенной ночи. Таня рассказала Элине, что позвала Женю ночевать к себе в кровать, а когда он не стал лежать спокойно, потребовала от парня вести себя тихо. Женя ушел на другую кровать, а сегодня Охулкова заявила ему, «что у них, возможно, ночью могло что-то быть, но после того, как он повел себя …». Руднев ответил Тане, что повел себя, как воспитанный парень, а она ему заявила, что «иногда можно быть и плохим». Руднев разозлился. На лобном месте Женя заявил, что Таня играет с ним, ей очень важно мнение коллектива, а девушка ему важна, он готов ей во всем помогать и хочет донести, что коллектив ни при чем. Охулкова считает, что все происходящее ночью должно было остаться между ними.
  
   Александр Задойнов рассказал Никите Кузнецову о своем вчерашнем разговоре с Татьяной Поп и заявил, что слова девушки не вызвали у него доверия. Кузнецов ответил, что Таня и ему говорила, что живет эмоциями, романтикой, а он считает, что девушка очень расчетливая, хладнокровная и скупая на эмоции. Никита прямо сказал Тане, что она хочет, чтобы вокруг нее крутилось много парней, и спросил, почему она гуляла на улице с Задойновым. Поп ответила, что увидела Сашу и пригласила его прогуляться и поговорить. Позже девушка приняла приглашение на свидание от Артура Пересыпкина. Никита Кузнецов на лобном месте заявил, что Таня провела ему начальный экскурс по Татьяне Поп, но он не поверил в него, как и в причину ее слез, но слезы девушки его умиляли и она в любом случае ему симпатична. Андрей Черкасов признался, что тоже довел сегодня Таню до слез и сказал, что она действительно тонкая натура, либо актриса. Андрей попросил исключить его из списка поклонников Поп, а вписать туда Александра Задойнова. Задойнов отказался, так как уже очарован другой девушкой и ему не понравилось, что Таня бросает много крючков в разных парней.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко потребовала от Александра Гобозова пообещать ей переезд в Испанию через несколько лет, парень решил не расстраивать невесту.
  • Татьяна Охулкова рассердила своего парня Евгения Руднева тем, что после проведенной ночи с ним заявила, что иногда не следует Жене быть джентльменом с ней наедине.
  • Андрей Черкасов выбыл из борьбы за внимание новенькой Татьяны Поп, как и Александр Задойнов, девушка симпатична Никите Кузнецову, хоть он и не верит ей, а еще Артуру Пересыпкину, который пригласил ее на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку