Дом-2
Город любви - 3374 день

Город любви

Длительность: 43:21

Дата эфира: 05.08.2013

Просмотров: 58565

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко, поссорившись вчера с Александром Гобозовым, сегодня решила переселиться в общий дом и выбрала в качестве жилья мужскую спальню, а не женскую. Алиана заявила, что не будет жить с Элиной Карякиной, которая на стороне Ольги Васильевны и постоянно воспитывает Устиненко. Саша Гобозов узнал новость о заселении своей девушки в мужскую спальню на тете с Ольгой Бузовой и сказал ведущей, что поговорит с Алианой, если та подойдет к нему первая и извинится за свое поведение. Устиненко на стройке заявила, что они с Сашей не подходят друг другу, ему нужна девушка, которая будет уважать его маму, а ей парень, который не станет поднимать на нее руку. Алиана сказала, что хотела бы, чтобы они с Сашей остались вдвоем в доме, так как ей некомфортно в доме в компании с Ольгой Васильевной, что она пыталась взять себя в руки, изменится, но не получилось. Теперь Алиана не хочет больше иметь ничего общего с Александром и его семьей. По мнению Алианы Ольга Васильевна неискренняя, говорит ребятам в общем доме, что выбор Саши ей не нравится, ему нужна другая девушка. Гобозов попытался остановить Устиненко от опрометчивого поступка и считает, что Алиане позорно переезжать в мужскую спальню. На лобном месте девушка заявила, что если Саша не может решить проблему, то она попытается это сделать сама, а если Гобозов хочет, пусть переезжает к ней. Ксения Бородина назвала поведение Алианы шантажом, а девушка ответила, что только сегодня поняла, в чем дискомфорт ее проживания в VIP доме, в том, что Ольга Васильевна в открытую заявила, что Алиана ей не нравится, что мама подыскивает Саше другую девушку. Саша объяснил всем, что сегодня разговаривал с мамой, по его мнению, она должна была сразу сказать, что «ей не нравится Алиана, но это выбор сына и живите, как хотите». Гобозов сказал девушке, что если та останется ночевать в мужской спальне, то это будет окончательной точкой в их отношениях. Алиана ответила, что ни при каких условиях не вернется в VIP дом и будет делать то, что хочет.
  
   Сегодня горожане приехали в гости на поляну, и Сергей Сичкар пообщался с теми участниками, которые знают о жизни Александры Скородумовой за периметром чуть больше, чем он. На лобном месте Ксения Бородина заявила Сичкару, что разговаривала по телефону с Ритой и та подтвердила, что некий Саша ухаживает за своей проектной тезкой. Сергей ответил, что девушка была все время в периметре в его присутствии, с его телефона не звонила. Ведущая сказала, что парень то ли ленивый, то ли влюбленный. Сичкар спросил ведущую, что, по их мнению, ему делать, расставаться с девушкой. Ксения Бородина заявила, что Скородумова «человек в маске» и есть возможность проверить искренность ее слов на детекторе лжи. Саша ответила, что посоветуется с Сережей и пусть он примет решение, но ведущая сама назначила тестирование через три дня.
  
   Екатерина Король после беседы с Венцеславом Венгржановским согласилась дальше участвовать в конкурсе «Человек года».

Главное за день:

  • Алиана Устиненко собралась переехать в мужскую спальню и предложила Александру Гобозову присоединиться к ней.
  • Ксения Бородина решила вывести Александру Скородумову на чистую воду и предложила девушке пройти тестирование на детекторе лжи.
  • Екатерина Король по настоянию Венцеслава согласилась участвовать в третьем этапе конкурса «Человек года на Доме 2».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку