Дом-2
Город любви - 3373 день

Город любви

Длительность: 45:18

Дата эфира: 04.08.2013

Просмотров: 60817

Краткое содержание:

   На стройке во время обсуждения темы ревности Сергея Сичкара по отношению к Александре Скородумовой выяснилось, что подозрения парня не беспочвенны. Никита Кузнецов рассказал, что у Саши за периметром есть мужчина, в которого она влюблена, который старше ее и пока не может прийти к ней на проект, но в сентябре либо девушка уйдет к нему, либо он сам все-таки придет. Александр Гобозов подтвердил слова друга и заявил, что когда Скородумова расставалась с Никитой, была с этим мужчиной, а не с Сергеем. Алиана сказала, что Скородумова знакомила ее со своим поклонником, он подвозил девушек после фотосессии, и Саша в машине рассказывала ему, что на проекте все по сценарию. На лобном месте Устиненко добавила, что этот мужчина полностью обеспечивает Скородумову и даже покупал ей продукты, которая Саша привозила в периметр Никите. Алиана описала внешность мужчины и его машину. Александра Скородумова заявила, что парня за периметром у нее нет, а подвозил их после фотосессии знакомый Ирины Александровны Агибаловой и ее дочери Риты Александр, ему тридцать лет.
  
   Татьяна Охулкова считает, что Артур Рипенко решил выжить ее с проекта, как Таню Ордовскою, поэтому вчера с Сергеем Сичкаром рассказал всем о том, что она целовалась в машине с каким-то парнем. Таня заявила Артуру, что он мог подойти и посмотреть, кто же был в машине еще. Рипенко собрал вещи и решил переехать на поляну. На лобном месте парень заявил, что с Охулковой его ничего не связывает, общаться с ней не хочет, так как девушка «наплевала ему в душу».
  
   Сегодня Ольга Васильевна в общей столовой пригласила Джозефа Мунголле на обед, а потом спросила его, где Никита, так как хотела позвать и его. Гобозов ответил маме, что ребята придут сами, а Алиана возмутилась и спросила Ольгу Васильевну «у нас что, общественная столовая?». Мама Саши ответила, что всегда была гостеприимной и предложила Джозефу пойти самому покушать. Алиана, смеясь, перекривила Ольгу Васильевну и Гобозов разозлился. В паре произошла ссора и Устиненко заявила парню, чтобы он жил со своей мамой, а к ней не подходил. На лобном месте Алиана, как всегда, сказала, что ничего такого не было, она не знает, чего Саша так разозлился, и вообще теперь все называют ее негостеприимной с легкой руки Ольги Васильевны. Ксения Бородина заявила Гобозову, что предупреждала его о том, что дальше будет хуже, Алиана вела себя по-хамски с Ольгой Васильевной, хотя та ничего плохого не сделала, обед приготовила в то время, пока потенциальная невестка спала. Устиненко на слова ведущей отреагировала агрессивно, заявила, что во всем виноват Саша, все ее достало и с ним она больше жить не будет. Гобозов не сдержался, взял девушку за шиворот и попытался вытащить ее с лобного места, но Алиана споткнулась, упала и расплакалась. Расстроенная девушка ушла с лобного места.
  
   Ксения Бородина объявила результаты второго этапа конкурса. В полуфинал вышли шесть участников – Степан Меньшиков, Андрей Черкасов, Екатерина Король, Сергей Сичкар, Сергей Пынзарь и Александра Скородумова. Следующий этап начнется завтра, и участники должны будут станцевать стриптиз. Екатерина Король сегодня на тете с Ксенией Бородиной отказалась участвовать в конкурсе, так как не может справиться со своими комплексами. Венгржановский пообещал уговорить девушку сегодня после ее возвращения в городские квартиры после фотосессии.

Главное за день:

  • Сегодня на стройке выяснилось, что у Александры Скородумовой за периметром есть мужчина, в которого она влюблена, но девушка на лобном месте все отрицала, несмотря на слова Никиты, Алианы, Даши и Саши Гобозова.
  • Артур Рипенко расстался с Татьяной Охулковой и переехал на поляну.
  • Александр Гобозов разозлился на Алиану Устиненко за ее неуважительное отношение к Ольге Васильевне, грубо схватил ее за «шкирку» и хотел выставить с лобного места, но девушка споткнулась и упала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку