Дом-2
Город любви - 3361 день

Город любви

Длительность: 46:32

Дата эфира: 23.07.2013

Просмотров: 57529

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко сегодня с утра отправилась в поликлинику выяснить, беременна ли она. Ольга Васильевна расстроена тем, что девушка не предохраняется и сознательно идет на этот серьезный шаг, мама Саши боится, что сын не справится с женой и ребенком. Устиненко на тете с Ксенией Бородиной призналась, что они с Сашей ждали положительного результата, но оказалось, что беременности нет. После тета Алиана закрылась в комнате и отказалась разговаривать с Ольгой Васильевной. Элине Карякиной Алиана сказала, что не хотела жить даже со своей мамой в одном доме, а Ольга Васильевна ей чужая. По мнению Элины, Устиненко хочет, чтобы мама Саши уехала, но боится ей прямо сказать это. На лобном месте ведущая озвучила слова Алианы на тете с ней о том, что девушка днем позвонила Гобозову и заявила ему, что больше не будет общаться с его мамой. Ольга Васильевна сказала, что хотела окружить девушку сына внимание, теплотой, но Алиана еще не убедилась в том, что у нее есть чувства к Саше, ей сложно, со своей мамой не находит общий язык, а с ней тем более. Мама Саши сказала, что уедет домой в ближайшие дни и пусть Алиана с Сашей разбираются со своими отношениями сами. Андрей Черкасов осудил поведение Устиненко и сказал, что на месте Гобозова «настучал бы ей по губам».
  
   Александра Скородумова переехала в городские квартиры к Сергею Сичкару, а на лобном месте заявила, что учится на своих ошибках и Сергей ее потенциальный парень. Ксения Бородина напомнила Скородумовой, что днем на тете с ней Сичкар не был потенциальным мужчиной, а сейчас, когда Никита Кузнецов с Дианой Игнатюк, Саша изменила свое мнение. Скородумова сказала, что останется в городских квартирах, Сергей ей нравится, и она надеется, что это любовь. Степан Меньшиков приехал в город к лобному месту специально, чтобы вручить Саше букет белых роз и сказать девушке, что она умница, красавица. Меньшиков заявил, что приехал поддержать Александру, восхищается ее умом и хочет поучиться у нее выдержке, хладнокровию.
  
   Никита Кузнецов после расставания с Сашей полностью переключился на Диану Игнатюк и сегодня устроил девушке романтическое свидание. На лобном месте Никита объявил их с Дианой парой и сказал, что девушка заселяется в его комнату. Игнатюк сказала, что согласилась, у них с Никитой все хорошо и будет хорошо.
  
   Николай Должанский сегодня посетил клинику, чтобы выяснить, нужна ли ему липосакция. На лобном месте Должанский сказал, что врачи считают его худым мужчиной по медицинским меркам и делать липосакцию он не будет. Коля считает, что нужно заняться спортом, так как ему трудно соперничать с молодыми парнями, тем более к Тане Кирилюк у него есть чувства, а она выбрала Джозефа. Кирилюк заявила, что ей не нравятся «пузатые» мужчины, попросила Николая не обижаться, но будущего с ним девушка не видит. Джозеф Мунголле сказал, что они с Таней вместе, и он переезжает в город.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко не хочет больше общаться с мамой Саши Ольгой Васильевной.
  • Александра Скородумова переехала в городские квартиры с Сергею Сичкару и теперь они пара.
  • Никита Кузнецов объявил себя парой с Дианой Игнатюк на лобном месте и сказал, что девушка заселиться к нему в комнату.
  • Джозеф Мунголле очаровал Татьяну Кирилюк и заявил, что переезжает к ней в городские квартиры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку