Дом-2
Город любви - 3358 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 20.07.2013

Просмотров: 60085

Краткое содержание:

   Пока Александра Скородумова отсутствует в периметре, Никита Кузнецов проводит время в компании Дианы Игнатюк. Участники на поляне считают, что у Дианы не выйдет увести Кузнецова у Саши, поэтому посоветовали девушке выйти из этой ситуации правильно и обратить внимание на других парней. Никита на тете с Бузовой отрицал поцелуй с Игнатюк. На тете с Сергеем Сичкаром Ольга Бузова заявила парню, что Саша не уехала на Украину, как планировала и находится до сих пор в Москве, а Сергей вчера весь день отсутствовал в городских квартирах, поэтому, считает ведущая, Саша и Сергей могли провести это время вместе. Сичкар ответил, что не может ничего говорить на эту тему, так как пообещал молчать. На лобном месте Сичкар заявил, что не был со Скородумовой вчера, Кузнецов поверил ему. Диана обижена на Никиту за то, что он целовался с ней за балдахином, а потом утверждал, что ничего не было.
  
   Алиана Устиненко сегодня приглашала Сашу поехать с ней в Милан, а когда он отказался, предложила отдохнуть в Доминиканской республике десять дней вместе. Пока молодежь строила планы, Ольга Васильевна беседовала со Степаном и Элиной Карякиной. Степан заявил Сашиной маме, что она сама не хочет, чтобы сын строил отношения с Алианой. Ольга Васильевна промолчала, а потом сказала, что принимает выбор Саши. Алиана недовольна присутствием родителей на проекте и сегодня грубо разговаривала со своей мамой. Гобозов после ссоры Алианы с мамой потребовал от своей девушки, чтобы она подошла к Светлане Михайловне, обняла ее и сказала, что любит ее. Устиненко заявила, что делает только то, что хочет, но все же после выговора от Саши, подошла к маме. На лобном месте Светлана Михайловна сказала, что дочь не слушает никого, считает себя умнее всех, поэтому советы, которые дает она и Ольга Васильевна только мешают. Ольга Бузова заявила, что Гобозов на пределе и скоро взорвется. Светлана Михайловна ответила, что тогда Алиана получит по заслугам. Ольга Васильевна считает, что для девушки ее сына нет авторитетов в лице мамы и папы, в лице Саши и его друзей, нет авторитета у самого Саши в глазах Алианы, Саша ее любит, а Алиана «любит Сашину любовь к себе», поэтому они со Светланой Михайловной решили принять выжидательную позицию. Элина сделала Алиане замечание за плохое отношение к маме и посоветовала девушке измениться, ведь она сама будет мамой в будущем. Сама Устиненко не видит никаких проблем, считает, что все пары ругаются и у них с Гобозовым все хорошо.
  
   Элина Карякина плакала сегодня, а на лобном месте объяснила, что после последних отношений с мужчиной закрылась, в душе ее пусто, не видит на поляне парня, которым могла бы увлечься. Ольга Бузова предложила Элине выбрать дату, чтобы устроить для девушки персональный кастинг.
  
   Джозеф Мунголле устроил дружеское свидание Татьяне Охулковой.
   

Главное за день:

  • Никита Кузнецов проводит время с Дианой Игнатюк, целовался с ней за балдахином, а сегодня отрицал все, что между ними было.
  • Алиана Устиненко считает, что у них с Сашей все хорошо, проблем, которые видят их мамы, в их паре нет.
  • Ведущая Ольга Бузова пообещала Элине Карякиной устроить для нее кастинг в городских квартирах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку