Дом-2
Город любви - 3357 день

Город любви

Длительность: 46:19

Дата эфира: 19.07.2013

Просмотров: 58206

Краткое содержание:

   На проект пришли два новых парня Джозеф Мунголле из Камеруна и Алексей Пляцко из Москвы. Джозеф уже год живет в Москве, работает моделью, в прошлом футболист, игравший во Франции, Китае, Финляндии, России. Мунголле выразил симпатию Алиане Устиненко, которая, по словам Ольги Бузовой «почти замужем». Боксеру любителю Алексею понравилась Татьяна Охулкова, он заявил, что ему двадцать пять лет и уже пора заводить семью. Джозеф в течение дня пообщался с Алианой, с которой у них общие интересы и ее мамой Светланой Михайловной. Гобозов сразу же заявил новенькому, что Алиана его девушка и Джозеф не должен иметь на нее виды. От Алианы Саша потребовал сообщить Мунголле, что у того нет никаких шансов, чтобы не было недопонимания. Устиненко послушалась, сказала Джозефу, что на свидание с ним не пойдет, но ей интересно общаться с ним и им есть о чем поговорить. Саша хотел услышать от своей девушки другие слова и на лобном месте заявил, что хотел конкретики и четкой позиции Алианы о том, что у новенького нет вариантов. Алексей разговаривал с Татьяной, но девушка на лобном месте заявила, что Пляцко не герой ее романа. В результате голосования на проекте в качестве участника остался Джозеф Мунголле.
  
   Сергей Сичкар после отдыха за периметром вернулся в городские квартиры в семь вечера, объяснил, что у него сломалась машина, и ему пришлось чинить ее. Карина Зязюля ждала парня целый день, но, вернувшись, Сергей спросил ее, почему она до сих пор не на поляне. На лобном месте Сичкар заявил, что с Кариной они друг другу никто, они расстались. Ксения Бородина сказала Карине, чтобы та переезжала на поляну.
  
   Екатерина Король сегодня поссорилась с Татьяной Кирилюк. Катя в разговоре о породах собак заявила Татьяне «смотри в овчарку не превратись, скоро приблизишься к этому», потом начала говорить о нечистоплотности Кирилюк, чем разозлила соседку. Кирилюк вылила на Король суп, началась потасовка. Венцеслав и Саша Тищенко стали разнимать девушек, при этом Венц стал оскорблять Татьяну. Должанский не остался в стороне и влепил Венгржановскому пощечину, мужчины подрались. На лобном месте Екатерина пообещала Тане в другой раз устроить такую драку, из-за которой их обеих выгонят с проекта. Венц пообещал коле сделать то же самое. Должанский заявил, что ему нечего делить с Венцем и Катей, но ему приходится защищать Таню Кирилюк, так как Венц ведет себя «не по - пацански», «влазит в женские разборки» и оскорбляет Таню. Ксения Бородина предложила двум парам сесть за круглый стол и с помощью переговоров установить правила и условия общения, рамки дозволенного и вообще договориться, чтобы избежать конфликтов.
  
   Александр Тищенко всю ночь и день провел в городских квартирах, ухаживая за Таней Кирилюк. На лобном месте парень пригласил Таню завтра на свидание.
   

Главное за день:

  • На проект к Алиане Устиненко пришел новый парень двадцатисемилетний Джозеф Мунголле из Камеруна.
  • Екатерина Король подралась сегодня с Татьяной Кирилюк, а Венцеслав с Николаем Должанским и на лобном месте ведущая Ксения Бородина предложила двум городским парам сесть за стол переговоров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку