Дом-2
Город любви - 3355 день

Город любви

Длительность: 43:39

Дата эфира: 17.07.2013

Просмотров: 62337

Краткое содержание:

   Сегодня, пока Александр Гобозов ездил встречать маму и сестру, на поляне Алиана Устиненко уже общалась со своей мамой. Алиана пожаловалась маме на то, что Саша не отпускает ее в Милан, а Светлана Михайловна поддержала будущего зятя, сказав, что у дочери не получится совмещать карьеру и заботу о семье. Девушке это не понравилось, и она заявила, что вообще предлагала Гобозову жить за границей, но он отказался. Саша вручил Светлане Михайловне букет цветов и познакомил ее со своими родными. Ольга Васильевна и Светлана Михайловна поговорили наедине и пришли к общему выводу, что еще рано планировать свадьбу. Ольга Васильевна считает, что сын уже готов воспитывать ребенка, а Алиана нет, у девушки не было даже конфетно-букетного периода, вот пусть Саша ухаживает за ней, водит в театр. Светлана Михайловна сказала, что Алиана еще маленькая, а ребенок это большая ответственность. Саша и Алиана тем временем договорились сказать родителям, что они согласны с их мнением, решили проверить отношения и подождут до нового года со свадьбой. На лобном месте Ольга Васильевна сказала, что плохо то, что сын пустил в ход кулаки, и извинилась перед Александром Тищенко. Потом Сашина мама заявила, что вместе со Светланой Михайловной они пришли к решению, что молодым не стоит торопиться и нужно пока прекратить разговоры о свадьбе. Мама Алианы сказала, что одобряет выбор дочери, Саша ей нравится и хотелось бы, чтобы Алиана относилась к нему с уважением и доверяла ему. Светлана Михайловна считает, что о ребенке говорить рано, нужно проверить отношения и глупо Алиане рассуждать о том, что она будет воспитывать ребенка одна. Александр сказал, что при маме Алиана стала «шелковая» и он собирается понаблюдать, как Светлана Михайловна общается с дочерью и перенять опыт.
  
   Элина Карякина сегодня похвалила вчерашнее выступление Андрея Черкасова, при этом сообщила, что Степан и Рустам «выстебали» Черкасова и попытались сорвать презентацию. «Старичкам» мнение Элины не понравилось, и они решили отомстить ей. Меньшиков и Солнцев рассказали Андрею, что вчера Карякина пригласила их на разговор без микрофона и попросила пошалить на презентации, чтобы испортить выступление. Степа и Рустам попросили прощения у Черкасова за то, что повелись на провокацию Элины. На лобном месте Солнцев назвал поведение Карякиной вероломством, а Степан низкой подлостью. Меньшиков добавил, что относился к Элине с уважением, поддерживал ее, защищал, пригласил на романтическое свидание и что взамен. Черкасов заявил, что претензий к парням у него нет.
  
   Николай Горбулин вручил на лобном месте букет цветов Анне Дудаль и пригласил ее на свидание. Артур Рипенко последовал примеру Горбулина и пригласил Диану завтра на экстремальное свидание.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проекте родительский день, к Александру Гобозову приехала мама Ольга Васильевна и сестра, к Алиане Устиненко мама Светлана Михайловна.
  • Элина Карякина сегодня поссорилась с Рустамом Солнцевым и Степаном Меньшиковым, обвинив их в том, что они пытались испортить презентацию Андрею Черкасову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку