Дом-2
Город любви - 3201 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 13.02.2013

Просмотров: 56115

Краткое содержание:

   Ведущая Ольга Бузова на тете с Лерой Мастерко заявила, что трудно поверить в то, что Евгений Кузин вчера устроил Лере романтическое свидание, а сегодня пригласил ее в сауну. Мастерко сказала, что Женя успокаивает ее после расставания с Сергеем Сичкаром, а она тянется к нему. Лере приятно общаться с Кузиным, приятна его забота и внимание. От сегодняшнего свидания девушка ждет разговора с Женей в другой обстановке и флирта. Лера сказала молодому человеку, что ей хочется тепла, жары, вот он и решил предоставить ей все это. Свидание Валерии понравилось. На лобном месте Кузин, как всегда шутил и заявил, что в сауне «он вспотел, а Лера устала». Женя сказал, что когда устраивает девушкам свидание, то в первую очередь делает их для себя. Потом Кузин заявил, что сегодня они с Мастерко немного повздорили, так как он указал Лере на ее ошибки, из-за которых от нее уходят парни, а она рассердилась. На вопрос Ольги Бузовой, что у них с Валерией за отношения, дружба или романтическая волна, Кузин ответил, что «романтическое торнадо или цунами» и добавил, что на День Святого Валентина приготовил девушке подарок, какой не дарили еще ни одному участнику на проекте. Ирина Александровна посоветовала бывшему зятю присмотреться к Лере и сказала, что девушка подходит Жене, так как она веселая, хозяйственная, красивая и терпеливая.
  
   Анна Якунина на выборе симпатий не вышла за Алексеем Самсоновым, хотя совсем недавно ходила на свидание с парнем и смотрела фильм, лежа с ним на кровати. На лобном месте Аня заявила, что никогда не рассматривала Самсонова, как своего молодого человека и за те два дня, что они провели вместе, поняла, что он ей не подходит. Якунина сказала, что Алексей груб в отношениях и у него нет воспитания, это ей не понравилось, и она приняла решение отказаться от отношений с ним. Аня считает, что ей нужен парень по спокойнее Леши. Ксения Бородина заявила Самсонову, что у него проблемы в отношениях с девушками из-за его хамского поведения и невоспитанности. Варвара Третьякова жестко прокомментировала ситуацию и заявила, что Якунина боится, что ее посчитают легкодоступной и поэтому бросила Лешу. Ане не понравилось такое заявление, и она поссорилась с Варей.
  
   Сегодня у Ильи Гажиенко день рождения и Ирина Александровна объявила всем на мужской предвариловке, что она подарила зятю и дочери романтический поход в SPA салон.
   

Главное за день:

  • Евгений Кузин устроил Лере Мастерко романтическое свидание в сауне и девушка осталась в восторге.
  • Анна Якунина отказалась строить отношения с Алексеем Самсоновым и назвала парня хамом и грубияном.
  • У Ильи Гажиенко сегодня день рождения.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку