Дом-2
Город любви - 3188 день

Город любви

Длительность: 45:40

Дата эфира: 31.01.2013

Просмотров: 58607

Краткое содержание:

   Утром на поляну с букетом цветов и тортом приехал Николай Должанский. Мадине цветы не понравились, и она потребовала от мужчины свой вчерашний заказ. Коля сказал, что не знает, какие колготки понравятся его девушке и предложил Кадрашовой поехать в магазин вместе. На тете с Дашей Пынзарь Мадина заявила, что Должанский приехал к ней с пятью вялыми цветочками, а она зря с Ириной Александровной составляла список необходимых е вещей. Девушка хочет, чтобы Колян ухаживал за ней и хочет внимания от него. Дашу заинтересовало это сообщение, и она спросила, зачем Мадине это нужно, если сам Должанский ей не нужен. Кадрашова ответила, что посмотрит на поведение мужчины, пусть он за ней побегает и может в будущем она вернется к нему. На стройке Ирина Александровна сказала, что к Николаю нужно пригласить врача сексопатолога, так как у него проблемы в отношениях с девушками. Колян в ответ предложил Агибаловой лечь с ним в постель и убедиться, что никаких проблем у него нет. Разговора с Мадиной у Коли не вышло. Мужчина обвинил Кадрашову в том, что ей наплевать на Коляна, назвал разводящей и сказал, что она использовала его в корыстных целях. На лобном месте Должанский заявил, что сильно разочаровался в девушке, она издевалась над ним и часто «врубала стерву».
  
   Анна Якунина и Кристина Павлова обижены на Евгения Кузина из-за неудавшихся отношений с ним и решили проучить парня, собрав против него заговор перед мужским голосованием. Аня предложила девушкам «приземлить» Кузина, Кристина согласилась с ней, но уговорить участников голосовать против Жени им не удалось. На тете с Дашей Пынзарь Женя сказал, что хочет быть один и ни Аня, ни Кристина не нужны ему. До Кузина дошли слухи о предстоящем голосовании против него, и он приехал на поляну пообщаться с девчонками. Женя извинился перед Кристиной и Анной за свои косяки и грубое поведение по отношению к ним. На лобном месте Евгений заявил, что не услышал от девушек аргументов, но он не в обиде на них. Якунина считает, что парню не нужны отношения, а Кристине не понравились его унизительные насмешки над ней. Кузин пообещал в дальнейшем не допускать оплошностей со своей стороны в отношениях с девушками.
  
   Юра Слободян вернулся в периметр после поездки домой, узнал о том, что Венцеслав Венгржановский три дня назад рассказывал всем о свадьбе с Катей Токаревой восьмого марта и решил выяснить отношения с бывшим мужем своей девушки. Юра позвонил Венцу и начал угрожать ему. Венц объяснил, что тема уже закрыта и Катя в прошлом. Слободян не успокоился и приехал на поляну для разборок с Венгржановским. Юра назвал Венца лжецом и потребовал от него публичных извинений за его слова. На лобном месте Венцеслав заявил, что хотел отомстить Кате таким образом, извинился перед телезрителями и сказал, что больше не будет лезть в отношения Слободяна и бывшей жены.
  
   Сегодня день мужского голосования и участники проголосовали против нахождения на проекте Николая Должанского. Коля пожелал всем удачи и покинул проект.
   

Главное за день:

  • Анна Якунина и Кристина Павлова перед мужским голосованием попытались собрать заговор против Евгения Кузина, чтобы проучить его за грубое поведение с ними.
  • Венцеслав Венгржановский пообещал больше не вмешиваться в отношения Юры Слободяна и Екатерины Токаревой.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Николай Должанский.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку