Дом-2
Город любви - 3176 день

Город любви

Длительность: 46:15

Дата эфира: 19.01.2013

Просмотров: 66942

Краткое содержание:

   На тете с Ириной Александровной Ксения Бородина рассказала, что предложение о запрете выездов за периметр вызвало негодование у участников и если уж придерживаться такого закона, то всем без исключений. Агибалова заявила, что категорически не согласна с этим. По ее мнению, те люди, кто пришел на проект строить любовь, должен придерживаться этих правил, а те, кто пришел на других условиях и семейные имеют право отсутствовать в периметре. Ирина Александровна вспомнила, что у нее есть муж и сын, и вообще куча дел за периметром. Ведущая попросила самую старшую участницу сформулировать ее идею на лобном месте и доказать ребятам, почему на проекте не все равны. На лобном месте Ольга Бузова прокомментировала идею Ирины Александровны и сказала, что Агибалова «метит в ведущие, ей неймется, и она хочет контролировать хоть какой-нибудь процесс на Доме 2, но предложение все же поддержала. Ирина Александровна объяснила суть своей идеи уже немного по-другому, чем вчера. Она сказала, что участники ведут двойную жизнь, у многих за периметром есть отношения, а любовь нужно строить на проекте, поэтому нужно запретить выезды развлекательного характера, хотя вчера предлагала запретить вообще все выезды на месяц. После бурного обсуждения и протеста многих ребят, Оля Бузова приняла решение только ограничить выезды и заявила, что если организаторы проекта узнают о том, что за периметром у кого-то есть отношения, то с участником распрощаются в первый же день.
  
   Городские жители и новенькая Аня Якунина приехали в гости на поляну. Большую часть времени Аня провела в компании Алексея Самсонова. Девушка призналась Леше, что наедине с ней Женя вел себя по-другому, подходил к ней, обнимал, а здесь на поляне не обращает на нее внимания. Тем временем Кузин в женской спальне на одной кровати в обнимку с Варей пожаловался Третьяковой и Колисниченко, что соскучился по девушке, которая от него ничего не требует и с которой можно просто полежать. Женя рассказал девушкам, что Аня уже предъявляет ему претензии, и она не отпустила его вчера на встречу с друзьями. Кузин попросил Олега поприставать к Якуниной, а он выйдет и скажет: «Олег, зачем ты это делаешь?». На лобном месте Женя сел отдельно от девушки и признался ведущей, что со стороны Анны еще рано предъявлять ему претензии и это отталкивает его от нее. Кузин предложил Якуниной поехать на поляну и сказал, что не хочет быть с ней. Евгений попросил прощения у Анны за свои жестокие слова.
  
   Сегодня на поляне состоялись крещенские купания, и Сергей Пынзарь помог девушкам Даше, Лере окунуться в прорубь, потом Андрей, Коля, Олег и сам Сергей решились искупаться. Самсонов отказался.
  
   На тете с Лерой Мастерко и Ксений Бородиной Алексей Самсонов рассказал о вчерашнем телефонном звонке мамы Леры. Состоялся неприятный разговор, в котором Лерина мама употребила ненормативную лексику, ну и Самсонов ответил так же. Леша заявил, что не затрагивал семью Леры, это они сами цепляются к нему и вообще он больше не хочет общаться с Лерой. Ведущая не смогла помирить бывших друзей, да и на лобном месте ссора продолжилась. Ольга Бузова предложила Алексею извиниться, но он отказался. В итоге Мастерко решила игнорировать бывшего друга и больше не обсуждать эту тему, даже с Сергеем.
   

Главное за день:

  • На лобном месте ведущая Ольга Бузова приняла решение ограничить выезды участников за пределы периметра, а если уезжать, то только по важным делам. За нарушение правил, а в частности за построение отношений вне проекта, с участником распрощаются в первый же день.
  • Евгений Кузин расстался с новенькой Анной Якуниной, которая вчера пришла к нему на проект и девушка должна переехать из городских квартир на поляну.
  • Алексей Самсонов и Лера Мастерко теперь будут игнорировать друг друга.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку