Дом-2
Город любви - 3161 день

Город любви

Длительность: 45:08

Дата эфира: 04.01.2013

Просмотров: 62079

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Блондинка Светлана Радаева из Самары пришла на проект к Юрию Слободяну и ее не смущает то, что парень в паре с Екатериной Токаревой. Токарева сразу же заметила, что Света не во вкусе Слободяна. Вторая Адель Миловидова из Москвы выразила симпатию Алексею Самсонову. На лобном месте Адель заявила, что Леша это «невкусная конфетка в красивой оболочке» и внутренне не привлекает ее. Также Миловидова поняла, что сама не заинтересовала Самсонова, так как парень сразу же обратил внимание на Светлану и практически целый день провел рядом с ней. Радаева же, пообщавшись с Юрой и другими участниками, сказала, что ей понравился характером и общением Глеб Жемчугов. Ксения Бородина приняла решение оставить на проекте двух девушек.
  
   Глеб Жемчугов и Женя Кузин после ночного отдыха за периметром появились на поляне под утро, а Алексей Самсонов ближе к обеду. Оксана Ряска пришла в мужскую спальню с утра и сказала парню, что заснул он в одежде и ботинках. Кузин рассказал Оксане, что Жемчугов вчера подрался с таксистами, а Леша о том, что Глеб упал два раза и сильно ударился. Из-за обсуждения этой темы участниками Глеб расстроился, но после женского прихода настроение парня улучшилось, так как ему очень понравилась Адель Миловидова. Ряска не захотела комментировать поведение своего бывшего парня, сказала, что он взрослый мальчик и у него нет цели. На лобном месте Глеба защитила только Лера Мастерко, которая заявила, что парень пишет песни, посвящает их Оксане, а она должна поддерживать его не только в радости, но и в печали. Ксения Бородина отчитала Жемчугова и запретила ему все выезды за периметр.
  
   Лера Мастерко возмутилась тем, что Алексей Самсонов приехал на поляну позже Жени и Глеба. Лера считает, что Леша поставил ее на один уровень с Элиной и Настей, не уважает ее и пытается отомстить ей за новогодние танцы с Владимиром Морозовым. Так же Валерия думает, что Алексей недоволен тем, что у них до сих пор нет близости и от того раздражен. Леша в беседе с Ольгой Гажиенко признался, что чувств к Мастерко у него нет. На стройке Женя Кузин заявил Лере, что ей нечего опасаться Адель, которая пришла к Самсонову, а вот Светлана представляет угрозу их отношениям. Потом Женя и Илья Гажиенко посоветовали девушке закончить отношения с Алексеем, так как они ни к чему не приведут. Мастерко расстроилась, обиделась и решила уйти со стройки, так как считает, что отвечать за все одна не должна. Леша в это время общался в женской спальне с новенькой Светой, которая понравилась ему сразу. Лера решила поговорить с парнем, но он никак не отреагировал на ее предложение. Тогда Мастерко пообещала выбросить из комнаты его вещи, а Самсонов заявил, что этого делать не стоит, так как он разозлится и девушке не поздоровится. На лобном месте Алексей заявил, что они с Лерой не любят друг друга, секса у них в отношениях нет, и он не понимает претензии девушки. Леша сказал, что его отношение к Лере не изменилось.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли две новые девушки - Светлана Радаева из Самары пришла на проект к Юрию Слободяну, а Адель Миловидова из Москвы выразила симпатию Алексею Самсонову.
  • Ксения Бородина запретила Глебу Жемчугову все выезды за периметр из-за его вчерашнего неадекватного поведения в состоянии алкогольного опьянения.
  • Лера Мастерко устроила Алексею Самсонову скандал из-за его позднего возвращения на поляну и повышенного внимания к новенькой Светлане.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку