Дом-2
Город любви - 2111 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 19.02.2010

Просмотров: 7999

Краткое содержание:

       На протяжении последних недель Женя Кузин всё чаще появляется на поляне. Как оказалось, это связано не только с желанием пообщаться с участниками, но и с проблемами в семье. Рита и её мама Ирина Александровна не раз жаловались на неуважительное поведение Жени дома, как по отношению к ним, так и в отношении отца Риты, и её сестры Ольги. Постоянные скандалы, проблемы у молодого человека с учёбой, отсутствие работы – всё это привело к тому, что семья Риты и Жени оказалась на грани развода. И хоть Евгений надеется в сегодняшнем разговоре с Ритой уладить все проблемы и вернуться домой, многие убеждены, что Рита не готова к возвращению мужа.
  
       Помня о претензиях Нелли Ермолаевой по поводу отсутствия работы, Никита надумал исправиться и сегодня отработал первый рабочий день, раздавая в костюме тигра рекламные проспекты у метро. Молодой человек решился на этот шаг, не смотря на то, что ребята объявили свои отношения свободными. Нелли, кстати, свободой тут же воспользовалась, и уехала вчера с подружками гулять до утра. После чего Никита с ней не разговаривает. А Рита Кузина сегодня приехала на поляну, чтобы разобраться в проблемах с Женей. Но разговора при всех у ребят не вышло, и они решили поговорить наедине.
  
       Попытки Нелли пообщаться с Никитой ни к чему не привели. После её ночного отсутствия он сильно обижен. Многие также недавно обижались на Елену Бушину за то, что она не пригласила их на свою свадьбу. Лена, как могла, старалась уладить конфликты. И вчера состоялось это радостное событие – Елена вышла замуж. Женя Кузин сегодня пытался убедить жену, что они вдвоём должны вернуться домой. Рита не уверена, что поступает правильно, но всё же дала Жене шанс исправиться, и они вместе покинули поляну.
  
   

Главное за день:

  • Рита дала Жене шанс исправиться и они вместе вернулись домой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку