Дом-2
Город любви - 3125 день

Город любви

Длительность: 44:34

Дата эфира: 29.11.2012

Просмотров: 57105

Краткое содержание:

   Джина Изюмская очень огорчена поведением Венцеслава Венгржановского. Вчера вечером парень пригласил Джину в ресторан и сказал ей, что собирается уйти с проекта, а ей предложил остаться. Венц заявил, что на проекте все на него давят и ему тяжело. Утром разговор продолжился, Джина плакала и сказала, что больше не верит Венцеславу. Девушка назвала Венгржановского страшным человеком, который втерся ей в доверие, она начала любить и ценить его, ну а Венц, по ее мнению, сделал в их отношениях три шага назад. На лобном месте Джина призналась, что устала, ей не хватает внимания и нежности. А также Джина заявила, что ее ребенок, который сейчас заболел в Питере, не нужен Венцу и со своими проблемами она будет разбираться сама. Несмотря на то, что Изюмская нужна своей дочери, она задержится в Москве, чтобы окончательно выяснить отношения с ее молодым человеком. Участники считают, что парень просто испугался ответственности за Джину и ее ребенка. Екатерина Токарева стала защищать бывшего мужа, когда Оксана Ряска назвала Венца альфонсом. Токарева заявила, что у Венцеслава есть свои деньги и это Джина использовала его.
  
   Варя Третьякова сегодня покрасила волосы и осталась должна за это парикмахеру 2500 рублей. Девушка пообещала, что за нее заплатит ее молодой человек, о чем и сообщила Олегу, придя домой. Маями возмутился и заявил, что платить не будет. На тете с Ксенией Бородиной Олег сказал, что Варя должна была заранее попросить у него денег, а не ставить его перед свершившимся фактом. Маями считает себя не жадным и возмущен тем, что его девушка опозорила его. Ведущая потребовала у Олега деньги и отдала их Третьяковой.
  
   У Оксаны Ряска и Леры Кашубиной заканчивается срок ультиматума, по которому они обе должны были найти себе парня и в течение месяца построить отношения. Оксана на тете с Ксенией Бородиной заявила, что результат у нее положительный и сегодня к ней в городские квартиры переезжает Глеб Клубничка. Лера Кашубина сказала, что не отступает от своих целей и недоступность Глеба ее еще больше привлекает. Сам же Жемчугов признался Алексею Самсонову, что хотел бы оставить на проекте двух девушек. Глеб считает, что некрасиво с его стороны будет отправить за ворота девушку, которая проявляет к нему симпатию. На лобном месте парень преподнес Лере огромный букет роз, сказал, что не будет строить с ней отношения, поблагодарил за проявленную симпатию и попросил больше не вмешиваться в его отношения с другой девушкой. Жемчугов собрался в городские квартиры к Оксане уже сегодня вечером.
  
   Сегодня день женского голосования. Большинство участников решило оставить на проекте Оксану и Леру Кашубину, поэтому голосовали против Алены Морозовой.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов сделал выбор между своими двумя поклонницами и сегодня переедет в городские квартиры к Оксане Ряска.
  • Венцеслав Венгржановский предал свою девушку Джину Изюмскую и сегодня заявил, что хочет уйти с проекта без нее.
  • Олег Маями пожалел 2500 рублей на парикмахера для своей девушки Вари Третьяковой.
  • Проект покинула Алена Морозова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку