Дом-2
Город любви - 3109 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 13.11.2012

Просмотров: 59449

Краткое содержание:

   К Екатерине Токаревой на проект приехала мама, чтобы помочь дочери в поиске парня и построении отношений. На тете с Олей Бузовой Юлия Викторовна заявила, что Катя готова к новым отношениям, хочет быть любимой и старается корректировать свой характер. На стройке парни решили, что Юлия Викторовна ничем не поможет Кате, а наоборот только отвлечет внимание мужчин на себя, так как она очень привлекательная женщина. На лобном месте мама сказала, что постарается помочь дочери поверить в себя и найти достойную партию. Екатерина объявила о планах на завтра, они с мамой решили посетить аквапарк, ну а Алексей Самсонов сразу же вызвался сопровождать их.
  
   Лера Кашубина расстроена тем, что является одной из главных претенденток на уход на предстоящем женском голосовании из-за отсутствия у нее парня и соответственно отношений. Лера приехала сегодня на поляну и просила участников не голосовать против нее. Кашубина после не совсем удачного общения с ребятами расплакалась в доме у Ирины Александровны. На лобном месте Глеб Жемчугов сказал, что Лера на проекте полгода и до сих пор не пыталась наладить отношения с коллективом, а сегодня вдруг решила все исправить.
  
   Александр Царев ухаживает за Лерой Мастерко. Парень устроил сегодня романтик для девушки, подарил теплый плед и подушку. В паре все хорошо, но Леру очень расстраивает тот факт, что в ее зарождающиеся отношения с Сашей вмешивается Алексей Самсонов. Сегодня Царев попросил Самсонова не влезать в их отношения с Валерией, на что Леша ответил, что это у девушки реакция на него, и это она постоянно его цепляет. На лобном месте Самсонов заявил, что Саша Леру «не потянет» ни морально, ни финансово. Леша сказал, что Мастерко сильная девчонка и мужчина рядом с ней должен быть сильнее. Лера возмущена вмешательством Леши и заявила, что он ведет себя как «собака на сене», пытается помешать ей, и посоветовала Самсонову заняться своими отношениями с Оксаной Ряска.
  
   Вероника Кащи сегодня покинула проект по состоянию здоровья.
   

Главное за день:

  • К Кате Токаревой на проект приехала мама Юлия Викторовна, которая постарается помочь дочери найти достойного парня и построить отношения.
  • Алексей Самсонов мешает Лере Мастерко строить отношения с Александром Царевым.
  • По состоянию здоровья проект покинула Вероника Кащи.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку