Дом-2
Город любви - 3085 день

Город любви

Длительность: 45:44

Дата эфира: 20.10.2012

Просмотров: 60144

Краткое содержание:

   Лера Кашубина расстроилась сегодня, узнав, что мама Леры Мастерко высказала негативное мнение о ней и написала об этом в блоге. Лера не понимает, зачем взрослой женщине сводить счеты с молодой девушкой и обвинять ее в алкоголизме и проституции. На тет-а-тете Катя Колисниченко позвонила Виктории Владимировне и та заявила, что Кашубина первая начала эту войну и обвинила ее дочь в злоупотреблении спиртным и курении. Теперь женщина решила отомстить обидчице своей дочки. Виктория утверждает, что видела Кашубину с сигаретой и Лера курила, не стесняясь ее. На стройке Лера Мастерко рассказала, что ее мама сделала выводы относительно всех участников на проекте и ни о ком плохо не отзывалась, только о Кашубиной.
  
   Лере Мастерко на стройке не понравились комментарии Оксаны Ряска относительно конфликтной ситуации, возникшей между Викторией Владимировной и Лерой Кашубиной. Ряска встала на сторону Кашубиной и заявила, что мама Леры Мастерко решила сводить счеты со всеми участниками, кто перечит ее дочери и следующей в списке будет она. Мастерко вызвала Ряску на бой в перчатках. Оксана согласилась, Лера решила устроить дуэль после возвращения Ряски из Питера. На лобном месте девушки заявили, что хотят поставить друг друга на место и это причина, по которой нужно устраивать бой.
  
   Катя Токарева принимала участие в съемках программы «Дурнушек.NET» и явилась на лобное место вместе с ведущей этой программы Сашей Подъельской. Девушка преобразилась, внешне выглядела прекрасно и получила множество комплиментов от мужской половины поляны. Лера Кашубина только осталась при своем мнении и заявила, что характер не изменить.
  
   На поляне две пары выразили желание заселиться и жить в городе – это Олег и Варя, Борис и Вика. Все участники поддержали пары.
   

Главное за день:

  • Мама Леры Мастерко решила отомстить обидчице своей дочери Лере Кашубиной.
  • Лера Мастерко вызвала Оксану Ряску на бой в перчатках.
  • Две пары на поляне Олег и Варя, Боря и Вика выразили желание заселиться в городские квартиры.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку