Дом-2
Город любви - 3083 день

Город любви

Длительность: 45:57

Дата эфира: 18.10.2012

Просмотров: 69163

Краткое содержание:

   Снежана Камбур с утра попыталась устроить заговор против Либерж, чтобы выгнать ее на женском голосовании. На поляне Снежану поддержали Лера Кашубина, Оксана Ряска и семья Гажиенко. Камбур даже позвонила в городские квартиры, и после разговора с ней Антон сообщил эту новость Кпадону. Вскоре девушка позвонила Ване и предложила ему уйти с проекта вместе с ней. Барзиков попытался утешить плачущую девушку и, отпросившись у ведущих, отправился в город. На лобном месте Либерж заявила, что они с ее парнем не могут жить отдельно друг от друга и объявила об уходе. Девушка сказала, что любит Ивана, и они попробуют проверить свои чувства за периметром. Подружки Либерж Лера Мастерко и Катя Токарева расплакались и пожелали паре счастья и удачи. Ну а Ирина Александровна посоветовала ребятам найти квартиру поближе к травм пункту и прогнозировала ближайший распад их пары.
  
   Олег Маями сегодня признался Ирине Александровне, что Яна Рудова его раздражает и не зажигает, а Варя Третьякова не раздражает, но и с ней он отношения строить не будет. Яна на тете с Ольгой Бузовой заявила, что кроме Олега есть еще и другие мужчины, например Александр Задойнов. Варя считает Олега своим другом и не более, а тянет ее по-прежнему к Саше, хотя строить с ним отношения девушка не намерена. На лобном месте Задойнов пригласил Яну в ресторан, чтобы отдохнуть и пообщаться с девушкой.
  
   Сегодня день женского голосования и большинство участников проголосовало против Розы Василишиной. Девушка скучает на проекте без Антона Димакова и поэтому вовсе не расстроилась. Роза рассказала, что Антон предложил ей жить с ним вместе.
   

Главное за день:

  • Проект по собственному желанию покинули Иван Барзиков и Либерж Кпадону.
  • По результатам женского голосования с проекта ушла Роза Василишина.
  • Александр Задойнов пригласил на свидание Яну Рудову.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку