Дом-2
Город любви - 2104 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.02.2010

Просмотров: 7649

Краткое содержание:

       Римма сменила тактику общения с Даниилом, весь вчерашний день девушка игнорировала Даню, выказывая ему свою холодность и безразличие. Однако, сегодняшний день рождения Дани, в корне изменил отношение Риммы. Она, наконец, сменила гнев на милость, и пообещала устроить праздник любимому, как только вернётся в периметр. А сама уехала по делам на весь день. Наталья Варвина всё последнее время страдает не из-за любовных отношений, а из-за непростой дружбы с Леной Бушиной. Пренебрежение, которое Лена часто выказывает в адрес подруги, теперь стали замечать уже все в периметре. Именно поэтому вчера Бушина была в списке претенденток на уход. Это должно было стать для неё уроком. Но а Наталья, в очередной раз, простив вспыльчивую подружку, уехала к ней в гости. По итогам женского голосования, не смотря на старания Саши Задойнова, проект покинула Аиша, и он не ушёл вслед за ней за ворота. Ну а сегодня два новых парня готовы остаться на доме 2, чтобы попытать здесь своё счастье.
  
       Сегодня два друга из Голливуда пришли покорять сердца девчонок дома 2, и, как не удивительно, обоим особенно понравилась Катя Крутилина, хотя её парень Витя Хориков уверяет Екатерину, что никому она кроме него не нужна. Он часто, по мнению Кати, не лестно говорит о ней в присутствии остальных ребят, тем самым ударяя по самолюбию девушки. Одним словом, их бурный роман явно зашёл в тупик, из которого эта пара самостоятельно выбраться не может.
  
       Не так давно Женя Кузин приходил в гости к ребятам, но молодой человек не удержался и признался, что его в доме Агибаловых притесняют, особенно мама Риты. А сегодня Ирина Александровна нанесла ответный визит. Она пришла за советом к ребятам, так как отчётливо поняла, что её семья не уживается с капризным зятем. Ну а именинник Даниил принимал сегодня поздравления злейшего врага своей девушки – Инны Воловичевой. Правда, главный сюрприз его ждал за балдахином, где Даня, вместе с полуобнажённой Инной, уединился, пока Римма ездила по своим делам. Ну а когда она вернулась, по лагерю уже стал гулять слух о том, что Даниил скомпрометировал себя.
  
       Даниил Диглер смог убедить Римму в том, что между ним и Инной ничего не было. И хотя Римма известная ревнивица, всё же в честь дня рождения, она решила не устраивать имениннику скандала. Зато Пенджиева оторвалась на своей сопернице. По телефону, в своей хамской манере, она пообещала отомстить. Инна бросила трубку, однако угроз не испугалась, и теперь открыто заявляет всем, что нравится Даниилу, раз он целовался сегодня с ней на кровати за балдахином. Пенджиева убеждена, что Инна ей не соперница, и пообещала Дане достойно отпраздновать его день рождение. Ну а кризис в отношениях Кати Крутилиной и Виктора Хорикова сегодня снова обострился. На этот раз, во всём виноватой оказалась подруга Кати – Надя Ермакова, которая сегодня намекнула на странный способ зарабатывания денег Витей. В итоге он запретил Кате общаться с Ермаковой. Ну а чтобы помочь ребятам наладить отношения, им предложили снова жить вместе. Катя и Витя обрадовались такому решению. Завтра состоится голосование за их вселение в зелёную комнату.
  
       Оба новеньких мальчика понравились девчонкам, поэтому они остались и продолжат участие в проекте.
   

Главное за день:

  • На проект пришли два новых мальчика Илья Шилов и Евгений Откосов и оба стали участниками телешоу.
  • В городских квартирах гостит мама Риты Кузиной.
  • У Даниила Диглера день рождение.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку