Дом-2
Город любви - 3079 день

Город любви

Длительность: 45:39

Дата эфира: 14.10.2012

Просмотров: 57607

Краткое содержание:

   Роман Афанасьев сегодня признался Саше Задойнову, что не чувствует отдачи от своей девушки Леры Кашубиной. Рома недоволен тем, что в их паре все должен делать первым он и всю инициативу брать на себя. Афанасьев решил расстаться с Лерой и сказал Саше, что внешне ему нравится Катя Колисниченко. Кашубина же считает, что Рома придумал конфликт на ровном месте и вообще не понимает, почему парень стал предъявлять ей претензии. На лобном месте Афанасьев заявил, что ему не хватает от девушки нежности и флирта. Ведущая Ксения Бородина заметила, что Лера совсем не расстроена разногласиями в их паре с Ромой, ну а участники сделали вывод, что Кашубиной совсем не нужны были отношения с Афанасьевым. Пара рассталась и завтра переедет на поляну.
  
   Сегодня на стройке Даша Пынзарь честно призналась, что если бы в конкурсе участвовали Ксения Бородина и Михаил Терехин, то шансов на победу у них было бы мало. Даша заявила, что болеет за свою семью, думает в первую очередь о своем ребенке и сделает все возможное для достижения цели. Катя Токарева обвинила Пынзарей в том, что они ради конкурса идут по головам, агитируют участников против ведущих, да еще Ряску довели до слез перед предстоящим выбором пары для участия в третьем этапе конкурса.
  
   Сегодня в гости к Либерж и Ване Барзикову приехала Лера Мастерко и ее мама Виктория Владимировна. Выяснилось, что Кпадону и Барзиков не общаются друг с другом, так как парень недоволен тем, что Либерж никак не может оставить свои вредные привычки. Кроме того Ваня обвинил Либерж в злоупотреблении спиртными напитками и пообещал найти себе на кастинге другую девушку, которая не будет пить и курить. На лобное место ведущая Ксения Бородина принесла алкотестер, но Кпадону отказалась проходить тест на алкоголь. Девушка заявила, что не хочет больше находиться на проекте и ушла с лобного места. Ведущая посочувствовала Ване и сказала, что у Либерж есть очевидные проблемы, которые нужно решать.
   

Главное за день:

  • Лера Кашубина и Роман Афанасьев расстались, и ребята завтра переедут на поляну.
  • У Ивана Барзикова и Либерж Кпадону серьезные проблемы в отношениях. Иван давно недоволен тем, что Либерж курит, а теперь девушка еще и стала злоупотреблять алкоголем.
  • В третьем этапе конкурса «Терем для двоих» примут участие Гусевы, Пынзари, Задойнов и Третьякова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку