Дом-2
Город любви - 3077 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 12.10.2012

Просмотров: 65199

Краткое содержание:

   Николай Должанский сегодня рассказывал Виктории о бывших отношениях с Лерой и о том, какая была бы у него с Мастерко хорошая семья. Валерия услышала этот разговор и расплакалась. На стройке у девушки от слов Должанского началась настоящая истерика, и она призналась, что ей надоело одиночество. Мама Лера, приехавшая к ней в гости не смогла успокоить дочь. На лобном месте некоторые участники высказали мнение о том, что Катя Токарева оказывает отрицательное влияние на Леру и даже Виктория заявила, что дочка не должна поддаваться и всегда иметь свое мнение. Ксения Бородина решила улучшить настроение девушке и предложила Борису Курдышу пригласить Мастерко на дружеское свидание. Боря решил проверить на собственном опыте слова мамы Леры о том, что ее дочь за периметром совсем другая.
  
   Завтра заканчивается второй этап конкурса «Терем для двоих». Александр Задойнов и Варя сегодня решили тоже поучаствовать в конкурсе и попытались привлечь на свою сторону некоторых участников. Саша позвонил на поляну и Коля сообщил ему, что мужская спальня, кроме Олега Маями собралась поддержать Михаила Терехина, кандидатуру которого пропагандировал Алексей Самсонов. Задойнов и Третьякова отправились к соседям Жене и Антону. Те обещали подумать.
  
   Оксана Ряска отказалась строить отношения с Олегом Маями и на лобном месте заявила, что благодарна ему за поддержку, но больше чем дружбу, предложить не может. Оксана сказала, что Олег несерьезный и не привлекает ее, как мужчина. Слова девушки на лобном месте и днем обидели Маями, и он заявил, что предлагал Оксане человеческую помощь, она отвергла ее и теперь они просто соседи.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов и Варя Третьякова решили принять участие в конкурсе и составить конкуренцию Михаилу Терехину и Ксении Бородиной.
  • Оксана Ряска отвергла помощь и поддержку Олега Маями.
  • Николай Должанский сегодня довел до истерики Леру Мастерко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку