Дом-2
Город любви - 3076 день

Город любви

Длительность: 45:44

Дата эфира: 11.10.2012

Просмотров: 88840

Краткое содержание:

   Женя Феофилактова не пустила мужа на поляну для выяснения отношений с Михаилом Терехиным, и Ксения Бородина устроила парням разговор по плазме. Терехин заявил, что Женя испытывает к нему негативные эмоции, поэтому и вмешалась в его ссору с Дашей. Гусев объяснил поведение жены дружеской поддержкой подруги. Миша не стал извиняться за свои комментарии личной жизни Евгении в социальных сетях, но пообещал Антону больше ничего про его семью не писать. Гусев попросил Терехина обращаться только к нему, если у того возникнут какие либо вопросы к Жене. На лобном месте Феофилактова заявила, что у них в семье все хорошо и просить Мишу поменять свое мнение о них, они не собираются.
  
   Иван Барзиков тоже не приехал на поляну, чтобы поговорить с обидчиком Либерж Олегом Маями. На двойном те-а-тете с Ксенией Бородиной парни договорились соблюдать нейтралитет.
  
   Олег Маями устроил Оксане Ряска свидание на крыше и преподнес в подарок приобретенные им с помощью Ирины Александровны грудные импланты. Олег выставил девушке свои условия – если Оксана заселится с ним в отдельную комнату, то он оплатит операцию по внедрению этих имплантов. Оксана осталась довольна подарком, но заселяться с Маями пока не согласилась. На лобном месте Ряска заявила, что Олег не привлекает ее, как мужчина и она его не хочет.
  
   Катя Токарева вчера не смогла высказать все свои претензии семье Пынзарь, так как Сергей попросил ее уйти, чтобы не разбудить спящего Артемку. Сегодня на стройке Токарева заявила, что никто не имеет права оскорблять ее и стала негативно высказываться о Даше и ее семье. Катя в очередной раз решила обсудить невинность Даши перед вступлением в брак и ее поведение на проекте до свадьбы с Сергеем. Сережа защитил честь своей семьи, жестко разговаривал с Катей, чем ее сильно расстроил.
  
   На поляну в гости к Лере Мастерко приехала ее мама Виктория. Виктория познакомилась с участниками и пообщалась отдельно с Николаем Должанским. На лобном месте Лера расплакалась, когда стали обсуждать ее неудачную личную жизнь на проекте.
  
   Сегодня день женского голосования. По результатам голосования проект покинула Екатерина Кузнецова.
   

Главное за день:

  • Иван Барзиков и Олег Маями договорились соблюдать нейтралитет по отношению друг к другу.
  • На поляну в гости к Лере Мастерко приехала ее мама Виктория.
  • Олег Маями устроил Оксане Ряска свидание на крыше и преподнес в подарок приобретенные им с помощью Ирины Александровны грудные импланты.
  • По результатам голосования проект покинула Екатерина Кузнецова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку