Дом-2
Город любви - 3066 день

Город любви

Длительность: 44:43

Дата эфира: 01.10.2012

Просмотров: 71388

Краткое содержание:

   Александр Задойнов пользуется популярностью у женской спальни на поляне. Саша провел ночь с Варей Третьяковой, и девушка сегодня предложила ему заселиться с ней в отдельную комнату. Задойнов же отказался от предложения и заявил Варваре, что пока не готов к серьезным отношениям с ней. Лера Кашубина наговорила Саше кучу комплиментов, призналась в том, что он ей нравится, и тоже предложила заселиться с ней в VIP жилье. Задойнов отказал ей тоже. На лобном месте Саша сказал, что им с Варей заселяться рано, они узнают друг друга, и отношения без обязательств их устраивают. Третьякова согласилась с мнением Александра, хотя участники считают, что девушка говорит неправду. Алексей Самсонов назвал Варю беспринципной.
  
   Екатерина Колисниченко сегодня на тете с Ольгой Бузовой и Олегом Маями сказала, что слова Олега о свадьбе напугали и оттолкнули ее от парня. Также Катя заявила, что ей было стыдно за Олега, когда он оскорблял девочек на поляне и вообще некомфортно в отношениях с ним. Теперь Колисниченко общается с Алексеем Самсоновым, и ребята рассказывают всем о дружеских отношениях между ними.
  
   Алексей Самсонов сегодня общался по телефону со своей бывшей девушкой Настей Ковалевой. Настя сообщила ему, что к нему на проект собирается прийти ее подруга Алена из Одессы. Леша созвонился с Аленой и предложил девушке встретиться с ним за периметром. На лобном месте Ксения Бородина упрекнула Самсонова в том, что еще вчера он ездил на свидание с Катей, а сегодня флиртует по телефону с другой девушкой. Леша уверил всех, что по-дружески хотел поддержать Колисниченко и поэтому приглашал ее развеяться.
  
   Сегодня на проекте начинается второй тур конкурса «Терем для двоих» и на поляну приехал муж Ирины Александровны Агибаловой. Юрий Васильевич сказал, что его никто не заставлял участвовать в конкурсе. На самом деле он верит в победу и согласился бороться за дом добровольно.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов не принял сегодня предложение заселиться ни от Вари Третьяковой, ни от Леры Кашубиной.
  • Алексей Самсонов ждет на проекте подругу Насти Ковалевой Алену из Одессы.
  • Для участия в конкурсе на поляну приехал Юрий Васильевич Агибалов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку