Дом-2
Город любви - 3027 день

Город любви

Длительность: 46:22

Дата эфира: 23.08.2012

Просмотров: 66129

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева сегодня в восемь утра включила в женской спальне свет и когда Колисниченко и Ряска стали возмущаться, пообещала наказать всех, кто вчера разобрал им с Лерой кровати и тех, кто молча наблюдал за этим. Парни в отместку опять вынули доски из ее кровати и, вернувшись, Катя закатила скандал Екатерине Колисниченко. Олег Маями встал на защиту своей девушке и не дал Токаревой побить Колисниченко. На стройке Сергей Пынзарь назвал бывшую супругу Венца неадекватной и предложил участникам прекратить замечать ее. На тете с Ксенией Бородиной Токарева призналась, что утром отомстила девочкам за доски и пасту на наволочке. На лобном месте о поведении Кати в периметре было высказано много негативных мнений. Некоторые участники считают, что после ухода с проекта Венцеслава его бывшая жена озлобилась и стала цеплять ребят без повода. Мнение коллектива довело Токареву до слез, и она даже хотела уйти с лобного места, но ведущая Ольга Бузова остановила ее.
  
   Сегодня на поляну в гости приехал Венцеслав Венгржановский, чтобы развеять все слухи, которые распространяются о его жизни в Интернете. На лобном месте парень рассказал, что нашел работу в Санкт – Петербурге и сейчас проходит стажировку, снял квартиру и встречается с девушкой. Девушке 22 года, она стеснительная и спокойная. Екатерина Токарева, в отличие от других участников, агрессивно восприняла рассказ об успехах бывшего мужа. Катя потребовала у Венца показать фотографии его девушки, на что Венгржановский ответил, что скоро приведет ее на проект и познакомит со всеми ребятами.
  
   Николая Должанского не расстроил визит в город к Наташе Виталия Маликова. На тете с Ксенией Бородиной Коля заявил, что он сейчас на подъеме и если развернется на проекте во всей своей широте, затмит собой многих участников. Коля считает, что ребята из зависти вчера проголосовали против нахождения на проекте Миланы, которая пришла к нему и была согласна на все ради него. В конце разговора Должанский сделал вывод, что раз на примете нет другой девушки, то придется ему налаживать отношения с Наташей.
  
   Сегодня мужское голосование. Большинство участников решили наказать Колю и на первом круге проголосовали против него. Должанский заявил, что «коллектив проголосовал против конкретной угрозы», так как он возвратил себе звание хедлайнера и короля проекта. Мужчина считает, что некоторые участники боятся оказаться в тени Коляна. Оля Бузова дала Николаю шанс на исправление и иммунитет. По результатам второго круга голосования проект покинул Виталий Маликов.
   

Главное за день:

  • В качестве гостя проект посетил Венцеслав Венгржановский и рассказал всем о своей жизни в Санкт – Петербурге.
  • Екатерина Токарева в состоянии войны почти со всеми жителями поляны и в компании с Лерой Мастерко мстит участникам за их плохое отношение к ней.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Виталий Маликов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку