Дом-2
Город любви - 3022 день

Город любви

Длительность: 45:05

Дата эфира: 18.08.2012

Просмотров: 68314

Краткое содержание:

   Кате Колисниченко, Снежане и Оксане Ряска не понравилась вчерашняя реакция Гарика на их шутки и сегодня с утра они продолжили свои издевательства над парнем. Девушки предлагали Финкельштейну сделать массаж, ну а он нагрубил им в ответ и толкнул Оксану. Сегодня Гарик облил водой Ряску и новенькую Розу, девочки тоже в обиде не остались. Потом парень повздорил с Настей Ковалевой. На тете с Ксенией Бородиной Финкельштейн заявил, что девушки ведут себя неправильно и за ними он ухаживать не собирается. Сергей Пынзарь и Илья Гажиенко позвали Гарика в баню и поделились с ним опытом построения отношений с девушками. На лобном месте Гарик неожиданно для всех признался, что ему нравится Наташа Волкова, и он хочет поехать завтра в город пообщаться с ней. Несмотря на возмущение Николая Должанского, который завтра будет целый день на работе, Наташа согласилась встретиться с Финкельштейном.
  
   На проекте внеплановый мужской приход. Виталий Маликов из Женевы заявил, что Екатерина Токарева очень похожа на его любимую актрису, и он пришел к ней. Виталию 37 лет, он работает в банковской сфере, дважды был женат, есть дочь. Сразу же после своего прихода Виталик попал на тет-а-тет с Ксенией Бородиной, так как успел уже разругаться с Антоном Димаковым и вылить ему на голову сок. Потом под горячую руку новенького попал Гарик и был облит кефиром. Маликов сказал ведущей, что Антон оскорбил его и за это получил, ну а Гарик пострадал случайно. Второй новенький 26-летний Владимир Агашкин из Мурманска выразил симпатию Оксане Ряска, которая вроде бы обрадовалась приходу парня, но целый день провела около Олега Маями и Розы. На лобном месте Катя согласилась принимать ухаживания Виталика, но с условием, что молодой человек отрастит волосы. Владимир рассказал, что пообщался с Оксаной, но так и не понял, что за отношения у девушки с Олегом. Настя Ковалева считает, что Ряска влюблена в Маями, да так, что с утра встает с постели и сразу же бежит к Олегу. Лера Мастерко заявила, что Оксана не нужна Олегу и на лобном месте он сидит рядом с ней. Вчера на проект к Маями пришла девушка Роза и тоже претендует на внимание парня. Сам же Олег пригласил в кино Катю Колисниченко. Ведущая Ксения Бородина приняла решение оставить на проекте обоих парней.
   

Главное за день:

  • Гарик Финкельштейн решил разбить пару Коли и Наташи. Сегодня на лобном месте он признался, что девушка ему нравится, и завтра Гарик собирается в гости в городские квартиры.
  • На проекте внеплановый мужской приход - Виталий Маликов из Женевы пришел к Екатерине Токаревой, Владимир Агашкин из Мурманска выразил симпатию Оксане Ряска.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку