Дом-2
Город любви - 3021 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 17.08.2012

Просмотров: 70654

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришла новенькая девушка Роза Василишина из Белгорода. Восемнадцатилетняя мулатка с внешностью секс – бомбы выразила симпатию Олегу Маями. Девушка пообещала добиваться Олега до последнего. Роза пообщалась с Маями и другими участниками, а потом удивила ребят своей гибкостью и артистичностью на собственной презентации. Василишина продемонстрировала свои умения, с легкостью сделала «мостик» и села на шпагат. Олег, похоже, так и не определился с кем же ему строить отношения на проекте и сегодня не уделил новенькой должного внимания. На лобном месте ведущая приняла решение оставить веселую и жизнерадостную Розу на проекте.
  
   В городских квартирах Николай Должанский и Наталья Волкова целый день ссорились. Коля цеплялся к своей девушке по пустякам, и она даже плакала. Коля считает, что Наташа во всем копирует Мастерко и привел в пример цвет ее волос, чем сильно обидел девушку. Лера встала на защиту Натальи и отчитала мужчину.
  
   Родители Либерж, пообщавшись с дочкой и ее парнем, уехали домой. Либерж рассказала, что ее папа поговорил с Ваней и готов давать ему советы по поводу построения отношений, так как у парня не было наглядного мужского примера в детстве. По поводу ссоры с Барзиковым из-за его переписки в Интернете с другой девушкой Либерж заявила, что все уже улажено, и она даже успокаивала Ваню, так как он сильно нервничал из-за этой ситуации. Кпадону лично убедилась в том, что страничка парня взломана и в то время как он спал, кто-то переписывался от его имени.
  
   Ирина Александровна и Катя Токарева никак не найдут общий язык. Сегодня на лобном месте Катя назвала Агибалову бабушкой и сказала, что пыталась наладить с ней нормальные отношения, но не получается. Токарева обиделась на Ирину Александровну за то, что та написала комментарий к ее блогу, в котором Катя призывала зрителей голосовать за нее в конкурсе «Человек года» сайта Дома 2. Либерж поддержала Токареву и выразила сомнение в компетентности Агибаловой как шеф - редакторе сайта Дома 2. Ирина Александровна в ответ заявила, что имеет право писать в любом блоге и вообще как писала, так и будет писать в дальнейшем.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект к Олегу Маями пришла новая девушка восемнадцатилетняя Роза Василишина из Белгорода.
  • Конфликт между Ириной Александровной и Екатериной Токаревой в разгаре.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку