Дом-2
Город любви - 3020 день

Город любви

Длительность: 45:51

Дата эфира: 16.08.2012

Просмотров: 76804

Краткое содержание:

   Иван Барзиков и Либерж Кпадону снова в ссоре. Либерж на тете с Ксенией Бородиной призналась, что узнала о Ване кое-что неприятное, но сегодня в день своего выступления не хотела бы поднимать эту тему. Барзиков же рассказал ведущей, что Либерж прочла якобы его переписку с другой девушкой, в которой были размещены фотографии интимных частей его тела. Парень утверждает, что его страничку взломали некоторое время назад и от его имени вели переписку и отправили скандальные фото. Лера Мастерко и Олег попытались помирить Ваню и Либерж, но у них ничего не вышло. Ребята только больше разругались, так как Кпадону сомневается в искренности своего молодого человека. Во время лобного места приехали родители Либерж – Надежда Евгеньевна и Жильбер. Надежда Евгеньевна заявила, что они не такие родители, которые будут жестко вмешиваться в отношения своей дочери. Родители девушки считают, что она уже взрослая и сама может разобраться в своих чувствах к Ване.
  
   Олег Маями с утра поругался с Лерой Мастерко, Николай Должанский вмешался и попытался защитить бывшую девушку. Олег стал в ответ оскорблять Наташу Волкову и тогда Коля выплеснул молоко на обидчика. Мужчины стали бросать друг в друга продуктами, разбили чашку и оставили после себя беспорядок. Ксения Бородина на тете отчитала обоих парней и отправила их наводить порядок на кухне. Наташе не понравилось то, что Коля провел рукой по пятой точке Леры, и она устроила ему сцену ревности. На лобном месте Олег комментировал каждое слово ведущей и участников. Ольга Бузова решила наказать парня за хамство, и назначила Маями дежурным по кухне на неделю.
  
   Сегодня мужское голосование. Джеймс с утра признался Кате Колисниченко в том, что она ему нравится и предложил ей строить с ним отношения. Катя засомневалась в искренности парня и увидела связь между его признаниями и мужским голосованием. На лобном месте большинство участников как раз проголосовали против нахождения на проекте Джеймса Петрофф и иммунитета от ведущих он не получил. Парень покинул проект.
   

Главное за день:

  • На проект приехали родители Либерж Кпадону - Надежда Евгеньевна и Жильбер, чтобы поддержать дочь во время выступления в финале конкурса «Человек года» на Доме 2.
  • Олега Маями наказали за хамское поведение недельным дежурством на кухне.
  • На мужском голосовании проект покинул Джеймс Петрофф.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку