Дом-2
Город любви - 3017 день

Город любви

Длительность: 44:36

Дата эфира: 13.08.2012

Просмотров: 87912

Краткое содержание:

   Даша Пынзарь и Оксана Ряска в городских квартирах прошли тестирование на детекторе лжи. В присутствии Либерж и Вани специалист объявил, что обе девушки говорили правду. Получается, что Иван Барзиков живет с Либерж ради проекта, а Даша ничего не знала о проблемах Либерж со здоровьем. Полиграфолог Свидерский еще раз предложил Кпадону пройти детектор лжи, но девушка и на этот раз категорически отказалась. На лобном месте Либерж заявила, что останется при своем мнении и не считает показания полиграфа правильными. Кпадону по-прежнему уверена в том, что Даша обманула всех, сказав, что не знала ничего об ее проблемах, да еще и скомпрометировала Либерж, заявив о том, что та выпила бутылку коньяка. Даша сказала, что считает эту тему закрытой, так как она села на детектор и доказала, что говорит правду. Из всех участников проекта только Лера Мастерко поддержала скандальную пару и заявила, что верит им. Либерж на лобном месте резко разговаривала с ведущей Ольгой Бузовой и агрессивно реагировала на комментарии ребят, но зато после лобного в компании Леры и Вани расплакалась. Ольга Бузова попыталась объяснить Либерж, что никакой несправедливости по отношению к их паре нет, девушки прошли детектор и доказали, что говорят правду, пора эту тему закрыть и больше не обсуждать.
  
   На стройке участники обсуждали уход с проекта Алексея Самсонова и Элины Карякиной. Многие считают, что за периметром эта пара продержится вместе не более недели. По мнению участников, Леша последнее время стал очень раздраженным, был не уверен в Элине. Алексей не доверял своей девушке и даже просил друзей навести справки о ней. Если выяснится какая-нибудь информация, компрометирующая Карякину, то он расстанется с ней. Пока же пара вместе покинула проект и отправилась на квартиру Элины.
   

Главное за день:

  • Дарья Пынзарь и Оксана Ряска прошли тестирование на полиграфе и доказали всем, что говорили абсолютную правду.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку