Дом-2
Город любви - 3010 день

Город любви

Длительность: 45:29

Дата эфира: 06.08.2012

Просмотров: 61666

Краткое содержание:

   Олег Маями и Лера Мастерко с утра поговорили и помирились. Ольга Бузова позвонила в городские квартиры и потребовала от ребят переезда на поляну. Ведущая заявила, что ее решение не изменилось и не оспаривается. Лера попросила Ольгу оставить их в городских квартирах. На стройке некоторые участники высказали мнение о том, что у Олега за периметром есть девушка, а Леру он не любит, хотя она верит ему и пытается наладить их отношения. На лобном месте в день заселения ведущая устроила голосование, и большинство ребят решили оставить ребят проживать в городе.
  
   Лера Кашубина сегодня озвучила участникам на поляне разговор со своим знакомым, которому некоторое время назад Элина Карякина отправила фотографии в стиле «ню». Элина подошла к Кашубиной и пообещала изуродовать ее, если Лера не предоставит доказательства. Карякина решила, что вся эта история возникла с подачи Ирины Александровны и заявила, что раскроит и ей лицо. Потом Элина разругалась с Алексеем, обвинив его в том, что он смеялся во время показа сценки Дашей и Сережей, которые в шуточной форме изображали пару Карякиной и Самсонова. Элина назвала проект «гнилым» и в очередной раз собралась уйти. На тете с Ольгой Бузовой девушка сказала, что в ее окружении за периметром не было сплетников, а на проекте постоянно поднимается непроверенная информация и в ее городе за это «бьют рожи» и «ломают носы». Позже Элина поговорила с мамой по телефону и разрыдалась. Самсонов попытался успокоить свою девушку и посоветовал жить своей жизнью и думать своей головой. Парень считает, что мама Элины постоянно накручивает дочь и настраивает ее против него. Пара помирилась. На лобном месте Элина отказалась от своих слов с угрозами в адрес Ирины Александровны.
  
   Городские жители поздравили Николая Должанского и Наталью Волкову с началом новых серьезных отношений и подарили торт и фату Наташе.
   

Главное за день:

  • Элина Карякина в порыве гнева пообещала изуродовать Леру Кашубину и Ирину Александровну.
  • По результатам голосования участников Олег Маями и Лера Мастерко остались жить в городских квартирах.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку