Дом-2
Город любви - 3009 день

Город любви

Длительность: 45:43

Дата эфира: 05.08.2012

Просмотров: 60908

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева с утра ругалась с Катей Колисниченко из-за тумбочки. Потом девушка долго возмущалась тем, что ребята на поляне не соблюдают график дежурства на кухне и везде грязь и беспорядок. Либерж и Ваня поддержали Токареву и назвали жителей поляны неряхами. Позже на огороде Екатерина попыталась отобрать у Антона ведро с картошкой, так как решила, что Гусевы забрали себе лучшую картошку.
  
   Даша Пынзарь на тете попыталась помирить Элину и Катю Колисниченко, но это ей не удалось. Элина продолжила пугать Катю и заявила, что самое страшное вообще происходит без предварительных угроз. Колисниченко ответила, что за периметром у нее тоже есть друзья, которые могут за нее постоять. Самсонов посоветовал своей девушке вести себя более женственно. На лобном месте Карякина заявила, что Леша может делать все, что считает нужным и недопонимание между ними исчерпано. Элина сказала, что не собиралась разбираться с Катей за периметром, просто хотела поговорить. Колисниченко предложила свести общение с Алексеем до минимума, чтобы не нервировать его девушку.
  
   Лера Мастерко целый день расстроена из-за вчерашней ссоры с Олегом. Лера призналась Либерж и Ване в своих страхах и сомнениях по поводу отношения к ней парня. Мастерко услышала телефонный разговор Маями с девушкой, в котором он продиктовал адрес городских квартир. Потом эта девушка заехала за Олегом, и он один без Леры отправился отдыхать. На лобном месте Маями сказал, что Лера раздражает его и даже подбешивает. Ольга Бузова предложила паре переехать на поляну, но ребята отказались. Тогда ведущая предложила Олегу жить в городских квартирах одному, но при условии, что он признается в том, что ему нужен проект и городские квартиры, а не Лера и расстанется с девушкой. Маями долго думал, но все-таки отказался и от проживания в городе в одиночестве и от трех иммунитетов на мужском голосовании в качестве бонуса. После того, как Оля Бузова обязала пару вернуться на поляну, Олег спросил ведущую в силе ли еще ее предложение. Мастерко обиделась и хотела покинуть лобное место.
   

Главное за день:

  • Элина Карякина сегодня снова угрожала расправой Кате Колисниченко.
  • Олег Маями отказался от выгодного предложения ведущей Оли Бузовой и все-таки выбрал отношения с Лерой.
  • Екатерина Токарева с утра в плохом настроении и поругалась с некоторыми полянскими жителями.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку