Дом-2
Город любви - 2901 день

Город любви

Длительность: 45:29

Дата эфира: 19.04.2012

Просмотров: 64617

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону сегодня пожаловалась подругам, что они с Ваней ночью снова поссорились, и он сильно ударил ее рукой по лицу, кроме того, отобрал мобильный телефон и не выпускал из комнаты. Барзиков собрался уехать домой на несколько дней, а Либерж в это время хочет подумать и решить нужно ли им продолжать строить отношения.
  
   Лера Мастерко по дороге в городские квартиры узнала, что Николай собрался вышвырнуть ее из комнаты как котенка. У Коли и Валерии состоялся разговор, в котором Должанский выставил девушке условия их совместного проживания и одно их них, чтобы Лера больше не приближалась к другим парням. Мастерко в ответ заявила, что она не наложница, сказала, что не нужна ни одному из трех ее поклонников и они хотят только самоутвердиться за ее счет. Лера решила не переезжать в город к Должанскому и поэтому приехала без вещей.
  
   Алексей Самсонов рассказал Венцеславу Венгржановскому о кастинге, который состоится через две недели в Санкт – Петербурге. На этот кастинг Леша отправится в компании Кати Токаревой. Эта новость разозлила Венца, он стал оскорблять жену, а на лобном месте стал возмущался тому, что на такое мероприятие посылают замужнюю женщину и одинокого мужчину. Венгржановский вспомнил, что когда-то Екатерина призналась ему, что ей нравится Самсонов и теперь считает, что жена будет изменять ему. Венцеслав заявил, что он теперь свободный мужчина и может делать все, что захочет. Поведение Венца возмутило многих участников, которые обвинили маленького мага в паранойе и попытались защитить Катю.
  
   Алексей Самсонов признался, что к Лере Мастерко у него страсть и накануне даже предложил девушке заселиться с ним в городскую квартиру. Женя Алаева на тете с Ольгой Бузовой заявила, что никогда не будет вместе с мужчиной, который так мало ее ценит, что поставил на одну планку с Лерой. Ольга рассказала Жене, что оба ее ухажера Алексей Крылов и Алексей Самсонов якобы распространяют слухи об интимных отношениях с ней. Евгения после тета сразу же пошла разбираться с Крыловым и накинулась на него с кулаками. Девушка сильно расстроилась и долго плакала. Ирина Александровна сказала Жене, что возможно говорил об этом Самсонов, а не Крылов.
  
   Сегодня день женского голосования. Большинство участников решили отправить за ворота Настю Ворман, так как у нее не закончены отношения с парнем за периметром.
   

Главное за день:

  • По результатам женского голосования проект покинула Анастасия Ворман.
  • Лера Мастерко приняла решение не заселяться с Николаем Должанским в городские квартиры.
  • Венцеслав Венгржановский на лобном месте объявил себя свободным мужчиной, приревновав Катю к Алексею Самсонову.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку