Дом-2
Город любви - 2900 день

Город любви

Длительность: 45:57

Дата эфира: 18.04.2012

Просмотров: 62630

Краткое содержание:

   Николай Должанский признался на тете Ксении Собчак, что чувства к Лере у него сохранились и сегодня он собирается вернуть девушку. Мастерко же заявила Ольге Бузовой, что Алексея Крылова простить не сможет, хотя у нее к нему страсть, а с Николаем девушке интересно, он умный и поэтому Лера приняла решение переехать в город к Должанскому. На предварительном женском голосовании Коля появился в костюме Бэтмена с букетом роз и выбрал Леру, девушка же пообещала ему завтра с утра приехать в город с вещами. На лобном месте Ирина Александровна заметила, что Мастерко строит глазки Алексею Самсонову, и это так рассердило Николая, что он даже пересел от нее. Лера попросила мужчину не обращать внимания и снова сесть рядом с ней, Коля отказался. Девушка расплакалась, так как не понимает, какое место она занимает в жизни трех своих поклонников, и убежала с лобного места.
  
   Иван Барзиков упрекнул сегодня Либерж в том, что она не должна была допускать возобновления отношений Леры и Коли, если она считает себя хорошей подругой. Ваня хотел бы видеть Валерию рядом со своим другом Алексеем Крыловы, а Либерж позволила себе не согласиться с точкой зрения своего парня и в итоге они разругались. На выборе симпатий Барзиков вышел за Либерж, но потом пара снова поссорилась. Либерж прочла SMS переписку любимого с другой девушкой, да еще и увидела видео с ней же и, хотя Ваня клялся в верности, не поверила ему. Иван даже позвонил той девушке и попросил ее подтвердить его слова, но Либерж не захотела разговаривать с соперницей. На лобном месте ведущая Ксения Бородина предложила Ване отложить поездку домой к родителям и выяснить отношения со своей девушкой, но Либерж попросила не запрещать эту важную для парня поездку. Ваня же заявил, что без доверия отношения строить нельзя и раз Либерж не верит ему, тогда их отношения закончены.
  
   Алексей Самсонов вышел на женской предвариловке поддержать Женю Алаеву, хотя незадолго перед этим мероприятием они сильно поругались. Самсонову не понравилось, что Женя при всех сделала ему замечание и начал оскорблять девушку.
  
   Ведущая Ксения Бородина сообщила, что завтра пройдет 2-й тур кастинга «Лучшая девчонка Дома 2» и во второй тур прошли Либерж, Даша, Женя Феофилактова, Оксана и Катя Колисниченко.
   

Главное за день:

  • Валерия Мастерко решила заселиться с Николаем Должанским в городские квартиры.
  • Либерж обнаружила SMS переписку Вани с другой девушкой и заподозрила его в измене.
  • Завтра состоится второй тур кастинга «Лучшая девчонка Дома 2».

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку