Дом-2
Город любви - 2897 день

Город любви

Длительность: 45:41

Дата эфира: 15.04.2012

Просмотров: 64829

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева и ведущая проекта Ксения Собчак совместными усилиями уговорили Венцеслава Венгржановского начать поиски его отца, которого он не видел 15 лет. На тете с Ксенией Собчак Венц признался, что у него есть обида на отца и расстались они тогда не очень хорошо. На лобном месте Венцеслав заявил, что принял окончательное решение разыскать и пообщаться с отцом, для того чтобы увидеть его и разобраться в их общих проблемах. Пользуясь случаем, Венц обратился к папе через телевизор.
  
   Руслан Омаров пригласил сегодня Анастасию Ворман на свидание за периметром. Ребята отлично провели время вместе в аквапарке.
  
   Либерж Кпадону во время своей болезни думала, что Оксана Стрункина навестит ее, но та не пришла. Либерж считает, что Оксана бывает в хорошем настроении только после того, как с кем-нибудь поругается и совсем не думает о чувствах того человека, на которого был направлен ее негатив. Ксения Бородина на тете со Стрункиной объяснила девушке, что нельзя так жестко высказываться в адрес молодого человека своей подруги и сказала, что она ведет себя как старуха Шапокляк. Также Ксения попыталась донести до Оксаны, что ее флирт с Самсоновым неприятен Жене Алаевой, на что Стрункина ответила, что ей нравится так общаться с Алексеем, она свободная девушка, а он свободный мужчина. Иван Барзиков услышал некоторые речи Оксаны на тете и они поссорились. На лобном месте Либерж заявила, что, ссорясь, Оксана и Ваня в первую очередь делают неприятно ей. Оксана в свою очередь сказала, что воспринимает Либерж как сестру, любит ее и поэтому ревнует ее к Ване. Стрункина сама сделала первый шаг к примирению и обняла Либерж.
  
   Катя Колисниченко и Филипп Алексеев очень сильно разругались. На лобном месте Катя сказала, что чувствует себя в отношениях с Филиппом обузой, он скуп на приятные слова, лишний раз не обнимет и не поцелует свою девушку. На что Филипп заявил, что измениться у него не получится.
  
   Жене Алаевой не хватает внимания Алексея Самсонова, и сегодня девушка пожаловалась Татьяне Высоцкой, что если так продолжится, то ее чувства перегорят. Также Жене не нравится поведение Оксаны Стрункиной, которая называет Алексея проектным мужем и постоянно находится рядом с ним. На лобном месте Леша и Женя сидели отдельно, но после вопроса ведущей Ольги Бузовой, Самсонов заставил девушку пересесть к нему. Алексей заявил, что парой он себя с Евгенией не объявлял, девушка объяснила, что именно ей неприятно в его поведении и теперь он будет на деле доказывать, что ее предположения неверны.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский решил отыскать своего отца, с которым не виделся 15 лет.
  • Оксана Стрункина и Либерж помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку