Дом-2
Город любви - 2891 день

Город любви

Длительность: 44:13

Дата эфира: 09.04.2012

Просмотров: 54460

Краткое содержание:

   Сегодня в городских квартирах пройдет кастинг под названием «Лучшая девушка проекта Дом 2» и победительница сможет получить роль в новом сериале на канале ТНТ.
  
   Алексей Самсонов на стройке заявил сегодня, что если Женя Алаева и Алексей Крылов расстанутся, то тогда он будет сам ухаживать за девушкой. Потом Самсонов пообщался с другом и пытался убедить Лешу Крылова в том, что он не нужен Евгении. Самсонов посоветовал Алексею более жестко поставить на место Женю, так как считает, что Крылов многое ей прощает и тем самым унижает себя. Крылов не предпринимает никаких попыток, чтобы поставить Алексея Самсонова на место и прекратить его флирт с девушкой. Это сильно удивляет всех участников и когда они говорят об этом Леше, он злится. Сегодня Крылов даже стал собирать вещи и собрался уйти с проекта, а Женя не пыталась остановить его. На лобном месте Крылов попросил у ведущей Ксении Бородиной время на раздумье до завтра, покидать ему проект или нет.
  
   Обсуждение сложной ситуации в паре Жени и Леши вызвало ссору у Оли и Ильи Гажиенко. Илья высказал свое мнение о том, что нет смысла Леше бороться и добиваться своей девушки, так как она и так живет с ним. Оле это не понравилось, она обиделась, к этому еще добавилось то, что Илья ущипнул ее. Девушка ударила мужа, плюнула ему в лицо, Илья рассердился и скандал закончился потасовкой. Илья не разрешил Оле ехать в город на кастинг, но она не послушалась и отправилась в город. На лобном месте Ольга заявила, что останется ночевать в городских квартирах.
  
   Катя Токарева снова уговаривала Венцеслава забрать заявление на развод, ведь он обещал сделать это и жене и ведущим. Но сегодня Венгржановский заявил пришедшему в гости Алексею Самсонову, что собрался переезжать на поляну. Леша, узнав, что Екатерина считает себя свободной девушкой, пригласил ее вечером в кино. На лобном месте Катя сказала мужу, что никто из участников ему не верит, так как он слишком часто меняет свои решения. Сегодня Венц решил разводиться и обещал уйти с проекта, если передумает. Ведущая Ксения Бородина предложила ему сделать это прямо сейчас, и Венгржановский сразу же взял свои слова обратно.
   

Главное за день:

  • Сегодня в городских квартирах состоится кастинг «Лучшая девушка проекта Дом 2» и победительница, возможно, станет героиней сериала «Деффчонки» на ТНТ.
  • Алексей Крылов попросил у ведущих время подумать до завтра, стоит ли ему покидать проект или нет.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку