Дом-2
Город любви - 2879 день

Город любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 28.03.2012

Просмотров: 94994

Краткое содержание:

   Катя с утра еще раз попыталась уговорить Венца взять ее с собой в Краснодар и оплатить ей проезд. Когда уговоры не подействовали, Екатерина спрятала сумку Венца, он разозлился и заявил девушке, что она ему никто и больше не жена. Проводив мужа, Катя отправилась воевать с соседями Филиппом и Катей Колисниченко из-за того, что они переставили дверь от душевой кабины Венгржановских в свою душевую. На лобном месте Оксана Стрункина поддержала Токареву и жестко осудила мародерничество. Ведущая Ольга Бузова обязала Филиппа вернуть дверь на место и купить себе шторку.
  
   Оксана Стрункина приехала сегодня в городские квартиры и с помощью Филиппа, Кати, Вани и Либерж устроила Антону и Жене неприятный сюрприз. Оксана вчера поссорилась с Антоном из-за продуктов, которые он взял на поляне и собрался отвезти в городские квартиры, а сегодня предложила горожанам собрать ненужные продукты и встретить Антона и Женю хлебом и солью. Увидев в своей комнате остатки продовольствия, Гусев разозлился и попытался вывалить торт на голову Оксаны. Стрункина начала обороняться, произошла потасовка и девушка расцарапала Антону лицо. На лобном месте Женя Феофилактова предупредила Оксану, что если та еще раз появится у них в комнате, то будет иметь дело с ней.
  
   Сегодня на проект вернулась Анастасия Ворман и сказала, что у нее не получились отношения с бывшим парнем. Девушка призналась, что все время своего отсутствия поддерживала связь по телефону с Николаем Должанским и теперь вернулась строить с ним отношения. На лобном месте Должанский объявил их с Настей парой и предложил заселить в свободную комнату. Ведущая Ольга Бузова поддержала новую пару и спросила Николая, состоится ли турнир в честь Леры. Коля сказал, что состоится, но не ради Мастерко, а для участников и фанатов Дома 2.
   

Главное за день:

  • Между Антоном Гусевым и Оксаной Стрункиной в городских квартирах произошла потасовка, в которой девушка расцарапала ему лицо.
  • На проект к Николаю Должанскому вернулась Анастасия Ворман.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку